Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
zhen11

zhen11

Заблокирован

Участник с 18-01-2006

  • 82 Всего публикаций
  • 58 Количество треков
  • 120 20
Аватар zhen11

Ну слава богу!!!! Я надеялся, что тебе понравится!

Аватар zhen11

Завтра будет в качестве, если оно того стоит!

Аватар zhen11

Ремикс от mondo 2007 года, а dave как всегда радует

Аватар zhen11

А мне многие комерческие треки нравятся, не все конечно, но многие!!! И ушки мои не трескаются, а наслаждаются от этого трека!!!;)

Аватар zhen11

Просто божественно!!! Спасибо огромное

Аватар zhen11

Всегда мне нравились фирменные звуки Darude, а теперь в новой обработке!!!! Схавает народ без сомнения!! Спс

Аватар zhen11

Супер тема!!!! Спасибо огромное

Аватар zhen11

Молодой DJ несомненно с большим будующим!!!!!

Аватар zhen11

Я её не слышал до этого и не знал названия, а этот DJ распиарился, что это его трек!!!!:confused: А гонят, кстати, г..но по трубам! Просто ошибся!!!!

Аватар zhen11

Тогда прошу прощения, видимо другое название меня и запутало! Надеюсь господа модераторы меня не накажут!:sorry:

Аватар zhen11

Это скорее демки что ли! Релиз планируется аж на конец января!!!

Аватар zhen11

Классно! Жду фулл!!!!

Аватар zhen11

Фулл будет не очень скоро, релиз еще только в стадии разработки!!! Я думаю, что в январе где-то!:confused:

Аватар zhen11

Обожаю работы в стиле плееров!!! Это суперрррр треки!!! Спс!

Аватар zhen11

Понравится!!!!:lol:

Аватар zhen11

Да так и есть, спасибо большое модераторам за то, что исправили!:lol:

Аватар zhen11

Спасибо большущее!!! Обожаю российский хаус!!!!!!!

Аватар zhen11

Спасибо, мне очень понравилось!!!!

Аватар zhen11

Я завтра в 320 переложу!!! Пока посмотрим на реакцию!:lol:

Аватар zhen11

Спасибо! Интерессный релиз