РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Справка
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 24.11.2009, 00:00   #1
Верифицирован
 Аватар для Amazing

Поблагодарили 118948 раз(а) в 1662 сообщениях
Уровень респектов у Amazing составляет 27510 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27510 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Amazing составляет 27510 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27510 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27510 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27510 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27510 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27510 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27510 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27510 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27510 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27510 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27510 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27510 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27510 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27510 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27510 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27510 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27510 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27510 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27510 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~27510




Качество релиза 320 kbps [Pop & Dance] - Демо - Не молчи [2009]

PRЕМЬЕРА!
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Demo - Не молчи.mp3
(7.13 Мб, Скачиваний: 18 (17/1/0), Слушали: 48 )
Amazing вне форума  
74 человек(а) поблагодарили Amazing за этот релиз:
Действия:
Старый 28.11.2009, 21:41   #16
Неактивирован
 Аватар для Rigo

Поблагодарили 2672 раз(а) в 70 сообщениях
Уровень респектов у Rigo составляет 313 - - роза среди колючекУровень респектов у Rigo составляет 313 - - роза среди колючекУровень респектов у Rigo составляет 313 - - роза среди колючекУровень респектов у Rigo составляет 313 - - роза среди колючек~313

По умолчанию Ответ: Демо - Не молчи [2009]

спасибо понравился микс
Rigo вне форума  
Старый 29.11.2009, 00:07   #17
Неактивирован
 Аватар для Л.Е.В.

Поблагодарили 2616 раз(а) в 115 сообщениях
Уровень респектов у Л.Е.В. составляет 75 - скоро станет знаменитым(-ой)~75

По умолчанию Ответ: Демо - Не молчи [2009]

Не зацепило вообще.Видно "Демо" запомнится только "Солнышком"
Л.Е.В. вне форума  
Старый 29.11.2009, 04:28   #18
Деактивирован
Аватар для Freshstuff

Поблагодарили 251 раз(а) в 21 сообщениях
Уровень респектов у Freshstuff составляет 10 - стоит на развилке~10

По умолчанию Ответ: Демо - Не молчи [2009]

Спасибо! Понравился трек, но, если бы я сначала послушал, не зная, что это группа Demo, то ни за что бы не подумал, что это их песня.. ну вы поняли...
Freshstuff вне форума  
Старый 29.11.2009, 09:51   #19
Заблокирован
Аватар для anatolysamohvalov

Поблагодарили 417 раз(а) в 21 сообщениях
Уровень респектов у anatolysamohvalov составляет 34 - стоит на развилке~34

По умолчанию Ответ: Демо - Не молчи [2009]

спасибо за ознакомление
anatolysamohvalov вне форума  
Старый 29.11.2009, 11:23   #20
Неактивирован
 Аватар для alex2vs

Поблагодарили 438 раз(а) в 78 сообщениях
Уровень респектов у alex2vs составляет 19 - стоит на развилке~19



Уровень нарушений: 2/10
По умолчанию Ответ: Демо - Не молчи [2009]

спасибо, не понравилось
alex2vs вне форума  
Старый 29.11.2009, 11:56   #21
Неактивирован
 Аватар для ViTor

Поблагодарили 2688 раз(а) в 128 сообщениях
Уровень респектов у ViTor составляет 136 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у ViTor составляет 136 - скоро станет знаменитым(-ой)~136

По умолчанию Ответ: Демо - Не молчи [2009]

Цитата:
Сообщение от Freshstuff Посмотреть сообщение
Спасибо! Понравился трек, но, если бы я сначала послушал, не зная, что это группа Demo, то ни за что бы не подумал, что это их песня.. ну вы поняли...

согласен абсолютно.
спасибо за ознакомление.
как песня ничего, а вот применительно к Демо - плохо
ViTor вне форума  
Старый 01.12.2009, 01:00   #22
Заблокирован
Аватар для ZOOM4

Поблагодарили 2498 раз(а) в 72 сообщениях
Уровень респектов у ZOOM4 составляет 56 - скоро станет знаменитым(-ой)~56

По умолчанию Ответ: Демо - Не молчи [2009]

средненько.
ZOOM4 вне форума  
Старый 01.12.2009, 02:19   #23
Деактивирован
Аватар для charlie baltimore

Поблагодарили 79 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у charlie baltimore составляет 79 - стоит на развилке~79

По умолчанию Ответ: Демо - Не молчи [2009]

демо уже пора на пенсию
charlie baltimore вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 10:15.