РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Rezone - Proper Education (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
  • Hi-Fi - А мы любили (СШ №7) (Alexx Slam Remix) [2026]
  • L'One - Все танцуют локтями (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Silver Nail - Алиса лайк (Extended Mix) [2026]
Справка
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.09.2011, 21:55   #1
Неактивирован
 Аватар для Denny kayn

Поблагодарили 3097 раз(а) в 115 сообщениях
Уровень респектов у Denny kayn составляет 688 - великолепен(-на)Уровень респектов у Denny kayn составляет 688 - великолепен(-на)Уровень респектов у Denny kayn составляет 688 - великолепен(-на)Уровень респектов у Denny kayn составляет 688 - великолепен(-на)Уровень респектов у Denny kayn составляет 688 - великолепен(-на)Уровень респектов у Denny kayn составляет 688 - великолепен(-на)~688

Качество релиза 320 kbps [Electro House] - Vanilla Ice - Ice Ice Baby (Mikro & Wajs Remix) [2011]

Vanilla Ice - Ice Ice Baby (Mikro & Wajs Remix)
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Vanilla Ice - Ice Ice Baby (Mikro & Wajs Remix).mp3
(11.74 Мб, Скачиваний: 129 (35/94/0), Слушали: 739 )
Denny kayn вне форума  
Старый 07.09.2011, 22:05   #2
Заблокирован
Аватар для D_S_A

Поблагодарили 2481 раз(а) в 127 сообщениях
Уровень респектов у D_S_A составляет 2481 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D_S_A составляет 2481 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D_S_A составляет 2481 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D_S_A составляет 2481 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D_S_A составляет 2481 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D_S_A составляет 2481 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D_S_A составляет 2481 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D_S_A составляет 2481 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D_S_A составляет 2481 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D_S_A составляет 2481 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D_S_A составляет 2481 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D_S_A составляет 2481 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2481

По умолчанию Ответ: Vanilla Ice - Ice Ice Baby (Mikro & Wajs Remix) [2011]

Не плохая прыгалка, можно подвигаться... Спасибо Денис
D_S_A вне форума  
Старый 07.09.2011, 23:20   #3
Деактивирован
 Аватар для DJ Street

Поблагодарили 273 раз(а) в 12 сообщениях
Уровень респектов у DJ Street составляет 273 - - роза среди колючекУровень респектов у DJ Street составляет 273 - - роза среди колючекУровень респектов у DJ Street составляет 273 - - роза среди колючек~273

По умолчанию Ответ: Vanilla Ice - Ice Ice Baby (Mikro & Wajs Remix) [2011]

Старенький стиль а-ля памп)))Но классненько весьма получилось)))Возьму послушать,а там видно будет - может и поиграю где-нить))))
DJ Street вне форума  
Старый 08.09.2011, 00:54   #4
Верифицирован
 Аватар для Trentem

Поблагодарили 338 раз(а) в 30 сообщениях
Уровень респектов у Trentem составляет 54 - стоит на развилке~54

По умолчанию Ответ: Vanilla Ice - Ice Ice Baby (Mikro & Wajs Remix) [2011]

Не особо приглянулась работа. Спс за прослушку!
Trentem вне форума  
Старый 08.09.2011, 01:22   #5
Верифицирован
 Аватар для Vovan

Поблагодарили 107830 раз(а) в 9110 сообщениях
Уровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~80924




По умолчанию Ответ: Vanilla Ice - Ice Ice Baby (Mikro & Wajs Remix) [2011]

не сильно...но выглядит не плохо...так на пару раз хватит её...))))жму
Vovan вне форума  
Старый 08.09.2011, 06:34   #6
Заблокирован
 Аватар для IlyaMaus

Поблагодарили 103 раз(а) в 8 сообщениях
Уровень респектов у IlyaMaus составляет 17 - стоит на развилке~17

По умолчанию Ответ: Vanilla Ice - Ice Ice Baby (Mikro & Wajs Remix) [2011]

Скучный ремикс, спасибо)
IlyaMaus вне форума  
Старый 08.09.2011, 08:11   #7
Неактивирован
 Аватар для Dimarichi

Поблагодарили 1245 раз(а) в 36 сообщениях
Уровень респектов у Dimarichi составляет 1245 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dimarichi составляет 1245 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dimarichi составляет 1245 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dimarichi составляет 1245 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dimarichi составляет 1245 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dimarichi составляет 1245 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dimarichi составляет 1245 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dimarichi составляет 1245 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dimarichi составляет 1245 - , можно гордиться~1245

По умолчанию Ответ: Vanilla Ice - Ice Ice Baby (Mikro & Wajs Remix) [2011]

Топталка, но такой стиль уже приелся:-))))))))
Dimarichi вне форума  
Старый 08.09.2011, 11:15   #8
Заблокирован
Аватар для Irksound

Поблагодарили 454 раз(а) в 68 сообщениях
Уровень респектов у Irksound составляет 454 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Irksound составляет 454 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Irksound составляет 454 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Irksound составляет 454 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Irksound составляет 454 - луч света в тёмном царстве~454

По умолчанию Ответ: Vanilla Ice - Ice Ice Baby (Mikro & Wajs Remix) [2011]

Хоть и звучание старенькое , но звучит на Ура публика такое любит=))
Irksound вне форума  
Старый 08.09.2011, 11:27   #9
Заблокирован
 Аватар для Александр Анатольевич

Поблагодарили 696 раз(а) в 69 сообщениях
Уровень респектов у Александр Анатольевич составляет 696 - великолепен(-на)Уровень респектов у Александр Анатольевич составляет 696 - великолепен(-на)Уровень респектов у Александр Анатольевич составляет 696 - великолепен(-на)Уровень респектов у Александр Анатольевич составляет 696 - великолепен(-на)Уровень респектов у Александр Анатольевич составляет 696 - великолепен(-на)Уровень респектов у Александр Анатольевич составляет 696 - великолепен(-на)~696

По умолчанию Ответ: Vanilla Ice - Ice Ice Baby (Mikro & Wajs Remix) [2011]

Неплохая попрыгушка....В коллекцию
Александр Анатольевич вне форума  
Старый 08.09.2011, 11:34   #10
Неактивирован
 Аватар для Белочкин

Поблагодарили 11700 раз(а) в 369 сообщениях
Уровень респектов у Белочкин составляет 9806 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Белочкин составляет 9806 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Белочкин составляет 9806 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Белочкин составляет 9806 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Белочкин составляет 9806 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~9806

По умолчанию Ответ: Vanilla Ice - Ice Ice Baby (Mikro & Wajs Remix) [2011]

мне другие версии нравятся на этот трек!))) Спасибо за ознакомление!
Белочкин вне форума  
Старый 08.09.2011, 12:21   #11
Неактивирован
Аватар для de Garet

Поблагодарили 42 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у de Garet составляет 42 - стоит на развилке~42

По умолчанию Ответ: Vanilla Ice - Ice Ice Baby (Mikro & Wajs Remix) [2011]

спасибо) очень приглянулось)
de Garet вне форума  
Старый 08.09.2011, 13:41   #12
Неактивирован
Аватар для djjan

Поблагодарили 27 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у djjan составляет 2 - нейтрален(-на)~2

По умолчанию Ответ: Vanilla Ice - Ice Ice Baby (Mikro & Wajs Remix) [2011]

Не уловил развитие трека)))) предыдущие версии интереснее намного))) спасибо за ознакомление!!!
djjan вне форума  
Старый 08.09.2011, 15:42   #13
Неактивирован
 Аватар для Freaky Guys

Поблагодарили 4164 раз(а) в 119 сообщениях
Уровень респектов у Freaky Guys составляет 1638 - , прекрасное будущееУровень респектов у Freaky Guys составляет 1638 - , прекрасное будущееУровень респектов у Freaky Guys составляет 1638 - , прекрасное будущееУровень респектов у Freaky Guys составляет 1638 - , прекрасное будущееУровень респектов у Freaky Guys составляет 1638 - , прекрасное будущееУровень респектов у Freaky Guys составляет 1638 - , прекрасное будущееУровень респектов у Freaky Guys составляет 1638 - , прекрасное будущееУровень респектов у Freaky Guys составляет 1638 - , прекрасное будущееУровень респектов у Freaky Guys составляет 1638 - , прекрасное будущееУровень респектов у Freaky Guys составляет 1638 - , прекрасное будущееУровень респектов у Freaky Guys составляет 1638 - , прекрасное будущее~1638

По умолчанию Ответ: Vanilla Ice - Ice Ice Baby (Mikro & Wajs Remix) [2011]

Вроде ничё такой, весёлый трек
Ато от микро одни пуки последние были
Freaky Guys вне форума  
Старый 08.09.2011, 17:05   #14
Верифицирован
 Аватар для Elizarxxx

Поблагодарили 1775 раз(а) в 311 сообщениях
Уровень респектов у Elizarxxx составляет 1774 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Elizarxxx составляет 1774 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Elizarxxx составляет 1774 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Elizarxxx составляет 1774 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Elizarxxx составляет 1774 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Elizarxxx составляет 1774 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Elizarxxx составляет 1774 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Elizarxxx составляет 1774 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Elizarxxx составляет 1774 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Elizarxxx составляет 1774 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Elizarxxx составляет 1774 - луч света в тёмном царстве~1774

По умолчанию Ответ: Vanilla Ice - Ice Ice Baby (Mikro & Wajs Remix) [2011]

Весело и вкусно получилось, забираю))))))
__________________
- НЕЧТО -
Elizarxxx вне форума  
Старый 08.09.2011, 18:04   #15
Неактивирован
 Аватар для LeshaDj-Alex

Поблагодарили 301 раз(а) в 19 сообщениях
Уровень респектов у LeshaDj-Alex составляет 297 - - роза среди колючекУровень респектов у LeshaDj-Alex составляет 297 - - роза среди колючекУровень респектов у LeshaDj-Alex составляет 297 - - роза среди колючек~297

По умолчанию Ответ: Vanilla Ice - Ice Ice Baby (Mikro & Wajs Remix) [2011]

Неплохой трек подвижный,но к сожалению только на пару раз сыгратьможно!
LeshaDj-Alex вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 13:04.