РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Club House
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка
Club House Стили club и house музыки, которые не вошли в отдельные категории

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.09.2006, 00:46   #1
-=FreshRecords VIP =-
 Аватар для DJ.Master

Поблагодарили 18952 раз(а) в 360 сообщениях
Уровень респектов у DJ.Master составляет 829 - , это имя знают всеУровень респектов у DJ.Master составляет 829 - , это имя знают всеУровень респектов у DJ.Master составляет 829 - , это имя знают всеУровень респектов у DJ.Master составляет 829 - , это имя знают всеУровень респектов у DJ.Master составляет 829 - , это имя знают всеУровень респектов у DJ.Master составляет 829 - , это имя знают всеУровень респектов у DJ.Master составляет 829 - , это имя знают все~829

35$
Качество релиза 128 kbps [Club House] - X-mode - Гимн России [2006]

Один вариант ремикса на Гимн уже по форуму проходил от DJ Hita..
Еще один ремикс от X-Mode..Качаем,сравниваем,коментируем..
Удачи!
Зы:Гимн становится популярным...
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл X-Mode Гимн России.mp3
(10.54 Мб, Скачиваний: 2711 (2704/7/0), Слушали: 178 )

Последний раз редактировалось sd_13, 07.07.2014 в 19:14.
DJ.Master вне форума  
84 человек(а) поблагодарили DJ.Master за этот релиз:
Действия:
Старый 11.09.2006, 03:42   #2
Неактивирован
 Аватар для eVidence

Поблагодарили 695 раз(а) в 8 сообщениях
Уровень респектов у eVidence составляет -22 - нейтрален(-на)~-22

По умолчанию Re: X-mode - Гимн России [2006]

спасиб
eVidence вне форума  
Старый 11.09.2006, 04:13   #3
Заблокирован
 Аватар для ROMArio_777

Поблагодарили 2038 раз(а) в 117 сообщениях
Уровень респектов у ROMArio_777 составляет 317 - - роза среди колючекУровень респектов у ROMArio_777 составляет 317 - - роза среди колючекУровень респектов у ROMArio_777 составляет 317 - - роза среди колючекУровень респектов у ROMArio_777 составляет 317 - - роза среди колючек~317

10$
По умолчанию Re: X-mode - Гимн России [2006]

Нормик!
ROMArio_777 вне форума  
Старый 11.09.2006, 08:44   #4
Неактивирован
 Аватар для Papilion

Поблагодарили 30 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у Papilion составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Re: X-mode - Гимн России [2006]

Весьма неплохо
Papilion вне форума  
Старый 11.09.2006, 09:56   #5
Неактивирован
 Аватар для cjcrazy

Поблагодарили 1045 раз(а) в 22 сообщениях
Уровень респектов у cjcrazy составляет 15 - стоит на развилке~15

По умолчанию Re: X-mode - Гимн России [2006]

Не катит!!!:laga:
cjcrazy вне форума  
Старый 11.09.2006, 19:06   #6
Деактивирован
 Аватар для KSYota

Поблагодарили 200 раз(а) в 18 сообщениях
Уровень респектов у KSYota составляет 19 - стоит на развилке~19

10$
По умолчанию Re: X-mode - Гимн России [2006]

cjcrazy, согласен .Спасибо
KSYota вне форума  
Старый 11.09.2006, 19:28   #7
Неактивирован
 Аватар для pioneer_yo

Поблагодарили 399 раз(а) в 5 сообщениях
Уровень респектов у pioneer_yo составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Re: X-mode - Гимн России [2006]

средненько
pioneer_yo вне форума  
Старый 15.09.2006, 12:54   #8
Неактивирован
 Аватар для SURVEILLANT

Поблагодарили 37 раз(а) в 6 сообщениях
Уровень респектов у SURVEILLANT составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Re: X-mode - Гимн России [2006]

Спсбк=)))
SURVEILLANT вне форума  
Старый 15.09.2006, 22:10   #9
Неактивирован
 Аватар для Sputnik

Поблагодарили 32608 раз(а) в 2757 сообщениях
Уровень респектов у Sputnik составляет 19673 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sputnik составляет 19673 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Sputnik составляет 19673 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sputnik составляет 19673 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sputnik составляет 19673 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sputnik составляет 19673 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sputnik составляет 19673 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sputnik составляет 19673 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~19673

По умолчанию Re: X-mode - Гимн России [2006]

в их стиле!
Sputnik вне форума  
Старый 17.09.2006, 03:23   #10
Неактивирован
Аватар для Buzzy

Поблагодарили 674 раз(а) в 36 сообщениях
Уровень респектов у Buzzy составляет 22 - стоит на развилке~22

По умолчанию Re: X-mode - Гимн России [2006]

прикольно) однако же, нельзя вроде бы издеваться над государственным гимном, в законе где-то есть, посодють их теперь))
Buzzy вне форума  
Старый 18.09.2006, 14:50   #11
Неактивирован
 Аватар для UrSuS

Поблагодарили 195 раз(а) в 4 сообщениях
Уровень респектов у UrSuS составляет 10 - нейтрален(-на)~10

По умолчанию Re: X-mode - Гимн России [2006]

От X-mode ожидал большего
UrSuS вне форума  
Старый 21.09.2006, 12:04   #12
Неактивирован
Аватар для Stasanich

Поблагодарили 12 раз(а) в 0 сообщениях
Уровень респектов у Stasanich составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Re: X-mode - Гимн России [2006]

А оригинал мелодичней звучит! Но в общем ничего!
Stasanich вне форума  
Старый 21.09.2006, 20:45   #13
Неактивирован
Аватар для Sseleman

Поблагодарили 10 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у Sseleman составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Re: X-mode - Гимн России [2006]

Отлично!
Sseleman вне форума  
Старый 26.09.2006, 02:15   #14
-=FreshRecords VIP =-
 Аватар для harbor

Поблагодарили 6484 раз(а) в 88 сообщениях
Уровень респектов у harbor составляет 332 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у harbor составляет 332 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у harbor составляет 332 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у harbor составляет 332 - очень, очень хорош(-а)~332


По умолчанию Re: X-mode - Гимн России [2006]

нет комментариев...
__________________
harbor вне форума  
Старый 28.09.2006, 21:12   #15
Неактивирован
 Аватар для B_[blark]

Поблагодарили 479 раз(а) в 5 сообщениях
Уровень респектов у B_[blark] составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Re: X-mode - Гимн России [2006]

спасибо....но по мне как то не очень=)
B_[blark] вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 01:32.