Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
X-Mode Гимн России.mp3
X-Mode Гимн России.mp3

DJ.Master 11-09-06, 00:46 18-11-15, 03:52 178 2711 (2704/7/0) 84

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 35

Аватар mir12av

Пригодится спасибо

Аватар clio

пусть будет!

Аватар romman

неплохо !!!

Аватар dj-alix

неплохо зделано!

Аватар vova000

спс

Аватар djduk

Слндующее творение X-Mode Гимн Хорватии.:lol:

Аватар Megamouse

Для общего развития скачаю!

Аватар Федосей

Средненько! Спасибо за труды!

Аватар Pashka Shevhuk

а мне нра!!!:music:

Аватар Митрич

Нормуль! Спасибо.

Аватар Алексей Березин

прикольно) однако же, нельзя вроде бы издеваться над государственным гимном, в законе где-то есть, посодють их теперь)) Да уж, череповато. :rolleyes:

Аватар djduk

Для разнообразия. Спасибо.

Аватар deniks

:zachot:

Аватар Max K.

пасиба

Аватар DJ Sk1d^

Ну мне X-mode вообщето не нравится! Так и думал что трек не будет сильным! :|

Аватар LINGO

:censored: :deg_smil

Аватар illusion

Трек неплохой,но чего то ему нехватает,может насыщенности.Кароче я не в питал.

Аватар LEvSSHA

Довольно не плохо! Но X-Mode мне кажется могли и получше сделать! Это точно. "Животные" у них лучше получились

Аватар aquaLight

4o to ne o4en ....

Аватар speznas3

спасиб

Аватар demon-nt

Довольно не плохо! Но X-Mode мне кажется могли и получше сделать!

Аватар B_[blark]

спасибо....но по мне как то не очень=)

Аватар harbor

нет комментариев...

Аватар Sseleman

Отлично!

Аватар Stasanich

А оригинал мелодичней звучит! Но в общем ничего!:lol:

Аватар UrSuS

От X-mode ожидал большего

Аватар Buzzy

прикольно) однако же, нельзя вроде бы издеваться над государственным гимном, в законе где-то есть, посодють их теперь))

Аватар Sputnik

в их стиле!

Аватар SURVEILLANT

Спсбк=)))

Аватар pioneer_yo

средненько ;) :rolleyes:

Аватар KSYota

, согласен :dj: .Спасибо

Аватар cjcrazy

Не катит!!!:laga:

Аватар Papilion

Весьма неплохо:music:

Аватар ROMArio_777

Нормик!:sm110:

Аватар eVidence

спасиб