Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
DMC COX

DMC COX

#22 на Fresh Records

Официальный партнер

Участник с 27-02-2019

  • 250 Всего публикаций
  • 449 Количество треков
  • 296 3 225
Аватар DMC COX

Спасибо) стараюсь)

Аватар DMC COX

На то и задумка)

Аватар DMC COX

Спасибо) стараюсь

Аватар DMC COX

На вкус и цвет товарищей нет) не нравится мнение при себе оставляем) сделай лучше

Аватар DMC COX

Да блин) все помнят этот трек как опа па) в поисковик вбиваешь выдает dj makar - опа опа опапа) все его так и помнят) поэтому я такое название и сделал) все просто)

Аватар DMC COX

Слушайте челы) я знаю как называется оригинал и Шазам у нас есть) Название оставил специально такое так как все этот трек знают как Dj Makar! Если бы указал название оригинала я б на*** мимо пролистал и большинство тоже самое бы сделали! Слышали про маркетинг? Что б привлечь слушателя достаточно Слушайте челы) я знаю как называется оригинал и Шазам у нас есть) Название оставил специально такое так как все этот трек знают как Dj Makar! Если бы указал название оригинала я б на*** мимо пролистал и большинство тоже самое бы сделали! Слышали про маркетинг? Что б привлечь слушателя или хейтера достаточно придумать что-то интересное и вуаля слушают и пишут! Вот и вы написали! Ничего тут страшного нет!

Аватар DMC COX

Согласен) но это так в копилочку)

Аватар DMC COX

Жека как обычно на высоте

Аватар DMC COX

Спасибо конечно за мнение) но людям заходит) значит и продолжаем так делать)

Аватар DMC COX

Решили переделать

Аватар DMC COX

Скоро выйдет вторая версия) это чисто лайт

Аватар DMC COX

Всё интересное происходит внезапно))

Аватар DMC COX

Спасибо

Аватар DMC COX

Спасибо)

Аватар DMC COX

А где тут добавленная нотка подскажи? Возьми этих два ремикса и включи один потом второй и послушай) это совершенно два разных ремикса!!!! ЭТО СОВЕРШЕННО ДВА РАЗНЫХ РЕМИКСА! Если ты считаешь что один ремикс выпустили и это работа должна быть одна? ты ошибаешься, на одну песню можно сделать хоть 200 ремиксов и это нормально! А то что написали они ремикс когда-то в 19 году это забытое старое! Сейчас новая обновленная версия ремикса! В общем включи ютуб и посмотри что такое ремикс или почитай википедию) а потом поговорим) А где тут добавленная нотка подскажи? Возьми этих два ремикса и включи один потом второй и послушай) это совершенно два разных ремикса!!!! ЭТО СОВЕРШЕННО ДВА РАЗНЫХ РЕМИКСА! Если ты считаешь что один ремикс выпустили и это работа должна быть одна? ты ошибаешься, на одну песню можно сделать хоть 200 ремиксов и это нормально! А то что написали они ремикс когда-то в 19 году это забытое старое! Сейчас новая обновленная версия ремикса! В общем включи ютуб и посмотри что такое ремикс или почитай википедию) а потом поговорим)

Аватар DMC COX

Ты возьми эти два ремикса и послушай!!!! РЕМИКС ДЕЛАЕТСЯ НА ТРЕК А НЕ НА РЕМИКС!!!! Так что подумай что пишешь))) РЕМИКС))

Аватар DMC COX

))))))))) Спасибо) Послушай их ремикс и этот! Или ты разницу не отличаешь? Ремиикс на ремикс - придумай что-то креативное

Аватар DMC COX

Ну дак ты и не блюй!!! Послушал не нравится шагай мимо) сделай лучше) а то только и умеете негативщики писулить в коментах а толку 0

Аватар DMC COX

Наш братишка Rakurs))) всё супер) но верни то что было раньше - это движ))) а то в клубах чего то совсем почти играть нечего) а то Юджин с бутешой не успевают за неделю написать))) о....е ремы) так что подключайся))

Аватар DMC COX

Спасибо)) все DUB версии через пару недель в отдельной папке