РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Funky/Disco/Vocal/Melodic
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка
Funky/Disco/Vocal/Melodic также стили Tribal/NY house/Deep/Minimal

Результаты опроса: Что лучше - оригинал или ремикс?
Оригинал 9 45.00%
Ремикс Delgui 11 55.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.01.2014, 22:01   #1
Неактивирован
 Аватар для Deep Ocean

Поблагодарили 985 раз(а) в 48 сообщениях
Уровень респектов у Deep Ocean составляет 985 - великолепен(-на)Уровень респектов у Deep Ocean составляет 985 - великолепен(-на)Уровень респектов у Deep Ocean составляет 985 - великолепен(-на)Уровень респектов у Deep Ocean составляет 985 - великолепен(-на)Уровень респектов у Deep Ocean составляет 985 - великолепен(-на)Уровень респектов у Deep Ocean составляет 985 - великолепен(-на)Уровень респектов у Deep Ocean составляет 985 - великолепен(-на)Уровень респектов у Deep Ocean составляет 985 - великолепен(-на)~985

Качество релиза 320 kbps [Funky House] - Stalker Studio - Are You Comin' (Delgui remix)



Достаточно простой, ненапрягающий ремикс...
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Stalker Studio - Are You Comin' (Delgui remix).mp3
(13.71 Мб, Скачиваний: 17 (0/17/0), Слушали: 84 )
Deep Ocean вне форума  
Старый 23.01.2014, 22:21   #2
Верифицирован
 Аватар для Alexxius

Поблагодарили 15147 раз(а) в 578 сообщениях
Уровень респектов у Alexxius составляет 15146 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Alexxius составляет 15146 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15146 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15146 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15146 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15146 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15146 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15146 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15146 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15146 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15146 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15146 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15146 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15146 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15146 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15146 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15146 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~15146




По умолчанию Ответ: Stalker Studio - Are You Comin' (Delgui remix)

А где оригинал? С чем сравнивать?
Alexxius вне форума  
Старый 23.01.2014, 22:29   #3
Неактивирован
 Аватар для Deep Ocean

Поблагодарили 985 раз(а) в 48 сообщениях
Уровень респектов у Deep Ocean составляет 985 - великолепен(-на)Уровень респектов у Deep Ocean составляет 985 - великолепен(-на)Уровень респектов у Deep Ocean составляет 985 - великолепен(-на)Уровень респектов у Deep Ocean составляет 985 - великолепен(-на)Уровень респектов у Deep Ocean составляет 985 - великолепен(-на)Уровень респектов у Deep Ocean составляет 985 - великолепен(-на)Уровень респектов у Deep Ocean составляет 985 - великолепен(-на)Уровень респектов у Deep Ocean составляет 985 - великолепен(-на)~985

По умолчанию Ответ: Stalker Studio - Are You Comin' (Delgui remix)

К сожалению, оригинал не сохранился, поищу на диске. Я предполагал, что трек известный и его слышали. На битпорте, допустим, можно прослушать...http://www.beatport.com/track/are-yo...nal-mix/499283 У меня же была (и возможно) есть на диске альбомная версия.

Последний раз редактировалось Deep Ocean, 23.01.2014 в 22:34.
Deep Ocean вне форума  
Старый 23.01.2014, 22:35   #4
Верифицирован
 Аватар для Alexxius

Поблагодарили 15147 раз(а) в 578 сообщениях
Уровень респектов у Alexxius составляет 15146 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Alexxius составляет 15146 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15146 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15146 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15146 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15146 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15146 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15146 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15146 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15146 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15146 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15146 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15146 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15146 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15146 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15146 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15146 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~15146




По умолчанию Ответ: Stalker Studio - Are You Comin' (Delgui remix)

Если уж опрос дак и оригинал следовало бы преложить, ну я думаю понятно
Alexxius вне форума  
Старый 23.01.2014, 22:36   #5
Неактивирован
 Аватар для Deep Ocean

Поблагодарили 985 раз(а) в 48 сообщениях
Уровень респектов у Deep Ocean составляет 985 - великолепен(-на)Уровень респектов у Deep Ocean составляет 985 - великолепен(-на)Уровень респектов у Deep Ocean составляет 985 - великолепен(-на)Уровень респектов у Deep Ocean составляет 985 - великолепен(-на)Уровень респектов у Deep Ocean составляет 985 - великолепен(-на)Уровень респектов у Deep Ocean составляет 985 - великолепен(-на)Уровень респектов у Deep Ocean составляет 985 - великолепен(-на)Уровень респектов у Deep Ocean составляет 985 - великолепен(-на)~985

По умолчанию Ответ: Stalker Studio - Are You Comin' (Delgui remix)

Цитата:
Сообщение от Perasma Посмотреть сообщение
Если уж опрос дак и оригинал следовало бы преложить, ну я думаю понятно

Суть в том, что я создал уже опрос, а потом трека не обнаружилось ну, а опрос то нельзя редактировать)
Deep Ocean вне форума  
Старый 23.01.2014, 22:41   #6
Верифицирован
 Аватар для Alexxius

Поблагодарили 15147 раз(а) в 578 сообщениях
Уровень респектов у Alexxius составляет 15146 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Alexxius составляет 15146 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15146 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15146 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15146 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15146 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15146 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15146 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15146 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15146 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15146 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15146 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15146 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15146 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15146 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15146 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15146 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~15146




По умолчанию Ответ: Stalker Studio - Are You Comin' (Delgui remix)

У нас шесть модераторов, обратись к тому который сейчас здесь - он поможет, я думаю.
Alexxius вне форума  
Старый 24.01.2014, 06:12   #7
Деактивирован
 Аватар для paolo mixato

Поблагодарили 10845 раз(а) в 503 сообщениях
Уровень респектов у paolo mixato составляет 10234 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у paolo mixato составляет 10234 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у paolo mixato составляет 10234 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у paolo mixato составляет 10234 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у paolo mixato составляет 10234 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у paolo mixato составляет 10234 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у paolo mixato составляет 10234 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у paolo mixato составляет 10234 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~10234

По умолчанию Ответ: Stalker Studio - Are You Comin' (Delgui remix)

оба по своему хороши!!!
paolo mixato вне форума  
Старый 24.01.2014, 16:21   #8
Деактивирован
 Аватар для Neverniy

Поблагодарили 17421 раз(а) в 532 сообщениях
Уровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущее~1984




2000р
По умолчанию Ответ: Stalker Studio - Are You Comin' (Delgui remix)

Больше грузит, чем радует...
Neverniy вне форума  
Старый 24.01.2014, 18:04   #9
Верифицирован
 Аватар для san_cristobal

Поблагодарили 6873 раз(а) в 340 сообщениях
Уровень респектов у san_cristobal составляет 6515 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6515 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6515 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6515 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6515 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6515 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6515 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6515 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6515 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6515 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6515 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6515 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6515 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6515 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6515 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6515 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6515 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~6515




По умолчанию Ответ: Stalker Studio - Are You Comin' (Delgui remix)

гуд ремикс!! оригинал не слышал, сравнить не с чем)
san_cristobal вне форума  
Старый 18.03.2014, 14:51   #10
Неактивирован
 Аватар для s@ndy

Поблагодарили 6210 раз(а) в 366 сообщениях
Уровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущее~1958

По умолчанию Ответ: Stalker Studio - Are You Comin' (Delgui remix)

оригинал по привлекательнее будет ...Спасибо за труды
s@ndy вне форума  
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Stalker Studio & Disdishdance & Karlof - We Should Fall (The Duet) [2008] Neverniy Chill Zone 21 22.04.2017 22:05
I-Dep - Sign Of Summer ( Stalker Studio Remix ) [2007] Neverniy Funky/Disco/Vocal/Melodic 14 21.04.2011 12:39
Stalker Studio & Disdishdance - We Should Fall ( Original ) [2008] Neverniy Funky/Disco/Vocal/Melodic 9 10.01.2010 22:04
Stalker Studio & Disdishdance - We Should Fall (DrewV & KAS Remix) [2009] grain Progressive House / HQ Only 12 21.09.2009 11:59
Stalker Studio & Disdishdance - We Should Fall [2008] Neverniy Funky/Disco/Vocal/Melodic 9 18.10.2008 17:49



Часовой пояс GMT +3, время: 16:07.