РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Techno
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка
Techno Раздел для фанатов Techno

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.08.2014, 16:49   #1
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для gizma

Поблагодарили 2407 раз(а) в 86 сообщениях
Уровень респектов у gizma составляет 2081 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у gizma составляет 2081 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у gizma составляет 2081 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у gizma составляет 2081 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у gizma составляет 2081 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у gizma составляет 2081 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у gizma составляет 2081 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у gizma составляет 2081 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у gizma составляет 2081 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у gizma составляет 2081 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у gizma составляет 2081 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2081

Качество релиза 320 kbps [Deep Techno] - Zenbi - SD Man (Him & Hurr Mix) [2014]

Zenbi - SD Man (Him & Hurr Mix)
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Zenbi - SD Man (Him & Hurr Mix).mp3
(10.60 Мб, Скачиваний: 15 (4/11/0), Слушали: 102 )
gizma вне форума  
12 человек(а) поблагодарили gizma за этот релиз:
Действия:
Старый 12.08.2014, 12:39   #2
Неактивирован
Аватар для сыч62

Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у сыч62 составляет 1 - нейтрален(-на)~1

По умолчанию Ответ: Zenbi - SD Man (Him & Hurr Mix) [2014]

хорош.Трек бомба
сыч62 вне форума  
Старый 25.08.2014, 04:35   #3
Верифицирован
 Аватар для Ozzy

Поблагодарили 13833 раз(а) в 686 сообщениях
Уровень респектов у Ozzy составляет 13832 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Ozzy составляет 13832 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13832 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13832 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13832 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13832 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13832 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13832 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13832 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13832 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13832 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13832 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13832 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13832 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13832 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~13832

По умолчанию Ответ: Zenbi - SD Man (Him & Hurr Mix) [2014]

Может я и не прав,но сомневаюсь,что это дип-техно.

Больше похоже на джи-хаус с оттенками бэйслайн. Только вот раздела с этим стилем на форуме,к сожалению,нет.


За ознакомление жму)
Ozzy вне форума  
Старый 25.08.2014, 14:39   #4
Неактивирован
Аватар для сыч62

Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у сыч62 составляет 1 - нейтрален(-на)~1

По умолчанию Ответ: Zenbi - SD Man (Him & Hurr Mix) [2014]

Не плохо.Забираю
сыч62 вне форума  
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
James Hurr & Hugcaro – Orphans In The Snow (James Hurr Remix) [2013] Liman Techno 0 01.05.2013 06:52
James Hurr & Hugcaro - Pink Flamingo (James Hurr Remix) [2012] Navigator Techno 0 03.12.2012 13:02
James Hurr & Erotic Vagrancy - Diving (James Hurr Remix) [2011] megadjsound Progressive House / HQ Only 4 27.11.2011 19:24
Bills & Hurr - Raise Your Hands (Bills & Hurr Original Mix; Pagano Dirty Remix) sd_13 Progressive House / HQ Only 6 24.09.2010 15:14



Часовой пояс GMT +3, время: 15:02.