РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Mash-UP's Section / HQ Only
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка
Mash-UP's Section / HQ Only Только качественные работы в стиле Mash-UP, bootleg и подобные релизы. Только высокое качество mp3 320 kbps. Зачастую такие релизы раздаются фрилич, без фрешей

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.03.2016, 17:46   #1
Верифицирован
 Аватар для Maldrix

Поблагодарили 1198 раз(а) в 29 сообщениях
Уровень респектов у Maldrix составляет 1198 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Maldrix составляет 1198 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Maldrix составляет 1198 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Maldrix составляет 1198 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Maldrix составляет 1198 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Maldrix составляет 1198 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Maldrix составляет 1198 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Maldrix составляет 1198 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Maldrix составляет 1198 - нейтрален(-на)~1198

Качество релиза 320 kbps [Pop] - Reflex - Потому Что Не Было Тебя (Maldrix Reboot) [2016]

Новинка от меня на группу
Reflex
Хит 2000-х!
"Потому Что Не Было Тебя"

Enjoy : )

Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Reflex - Потому Что Не Было Тебя (Maldrix Reboot).mp3
(9.83 Мб, Скачиваний: 631 (0/398/233), Слушали: 2676 )
__________________
Верь в себя, и все получится!
Maldrix вне форума  
Старый 10.03.2016, 17:54   #2
Деактивирован
 Аватар для First Line

Поблагодарили 7473 раз(а) в 247 сообщениях
Уровень респектов у First Line составляет 7473 - нейтрален(-на)Уровень респектов у First Line составляет 7473 - нейтрален(-на)Уровень респектов у First Line составляет 7473 - нейтрален(-на)Уровень респектов у First Line составляет 7473 - нейтрален(-на)Уровень респектов у First Line составляет 7473 - нейтрален(-на)Уровень респектов у First Line составляет 7473 - нейтрален(-на)Уровень респектов у First Line составляет 7473 - нейтрален(-на)Уровень респектов у First Line составляет 7473 - нейтрален(-на)Уровень респектов у First Line составляет 7473 - нейтрален(-на)Уровень респектов у First Line составляет 7473 - нейтрален(-на)Уровень респектов у First Line составляет 7473 - нейтрален(-на)Уровень респектов у First Line составляет 7473 - нейтрален(-на)Уровень респектов у First Line составляет 7473 - нейтрален(-на)Уровень респектов у First Line составляет 7473 - нейтрален(-на)Уровень респектов у First Line составляет 7473 - нейтрален(-на)Уровень респектов у First Line составляет 7473 - нейтрален(-на)Уровень респектов у First Line составляет 7473 - нейтрален(-на)Уровень респектов у First Line составляет 7473 - нейтрален(-на)~7473

По умолчанию Ответ: Reflex - Потому Что Не Было Тебя (Maldrix Reboot) [2016]

отлично.снова забрал
First Line вне форума  
Старый 10.03.2016, 19:16   #3
Верифицирован
 Аватар для romeo777

Поблагодарили 220 раз(а) в 22 сообщениях
Уровень респектов у romeo777 составляет 163 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у romeo777 составляет 163 - скоро станет знаменитым(-ой)~163

По умолчанию Ответ: Reflex - Потому Что Не Было Тебя (Maldrix Reboot) [2016]

Свету надо еще и Акулу и Вирус!!! это вобще норм воскресили))
__________________
Sounds Good!
romeo777 вне форума  
Старый 10.03.2016, 20:22   #4
Верифицирован
 Аватар для Maldrix

Поблагодарили 1198 раз(а) в 29 сообщениях
Уровень респектов у Maldrix составляет 1198 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Maldrix составляет 1198 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Maldrix составляет 1198 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Maldrix составляет 1198 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Maldrix составляет 1198 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Maldrix составляет 1198 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Maldrix составляет 1198 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Maldrix составляет 1198 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Maldrix составляет 1198 - нейтрален(-на)~1198

По умолчанию Ответ: Reflex - Потому Что Не Было Тебя (Maldrix Reboot) [2016]

Цитата:
Сообщение от romeo777 Посмотреть сообщение
Свету надо еще и Акулу и Вирус!!! это вобще норм воскресили))

Возможно попробую реанимировать "Вирус - Даже Не Думай" . Но, пока нужно сделать паузу на ребутах : )
__________________
Верь в себя, и все получится!
Maldrix вне форума  
Старый 15.03.2016, 14:04   #5
Верифицирован
 Аватар для romeo777

Поблагодарили 220 раз(а) в 22 сообщениях
Уровень респектов у romeo777 составляет 163 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у romeo777 составляет 163 - скоро станет знаменитым(-ой)~163

По умолчанию Ответ: Reflex - Потому Что Не Было Тебя (Maldrix Reboot) [2016]

у тебя другие работы слышал) очень сильные и качественные! спасибо за качественный саунд
__________________
Sounds Good!
romeo777 вне форума  
Старый 29.08.2016, 19:11   #6
Деактивирован
 Аватар для netalexs

Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у netalexs составляет 2 - нейтрален(-на)~2

По умолчанию Ответ: Reflex - Потому Что Не Было Тебя (Maldrix Reboot) [2016]

@Maldrix,
netalexs вне форума  
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ангина - Болела (Maldrix Reboot) [2016] Maldrix Mash-UP's Section / HQ Only 8 08.11.2019 16:19
Рефлекс - Просто Потому Что Не Было Тебя (New Version) [2012] cratos Pop music 9 21.09.2012 22:37
Reflex - Потому что не было тебя (Funk Master Acoustic Remix) [2003] Andrey LoveL!ght Chill Zone 2 09.01.2012 02:58
Рефлекс - Потому Что Не Было Тебя (Ural Djs Dance Mix Full Rework) [2011] Red Line Records Pop music 24 04.01.2012 23:14
Reflex - Просто Потому Что Не Было Тебя (SK Remix) RAMSIL Electro House mp3 / HQ Only 105 08.04.2011 15:46



Часовой пояс GMT +3, время: 16:08.