РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Club House
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка
Club House Стили club и house музыки, которые не вошли в отдельные категории

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.03.2008, 06:22   #1
Деактивирован
 Аватар для FM

Поблагодарили 18559 раз(а) в 325 сообщениях
Уровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущее~1681

По умолчанию [Dance] - РЕФЛЕКС - Жесткое Диско (Radio rmx)

Качаем клёвый трек

Последний раз редактировалось FM, 15.03.2011 в 18:48.
FM вне форума  
Старый 11.03.2008, 10:31   #2
Заблокирован
Аватар для djmarkus

Поблагодарили 622 раз(а) в 17 сообщениях
Уровень респектов у djmarkus составляет 71 - скоро станет знаменитым(-ой)~71

По умолчанию Ответ: РЕФЛЕКС - Жесткое Диско (Radio rmx)

ну ты даеш !!!!!!!!!!!! -10
djmarkus вне форума  
Старый 11.03.2008, 15:16   #3
Деактивирован
Аватар для maxmr

Поблагодарили 14 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у maxmr составляет 1 - нейтрален(-на)~1

По умолчанию Ответ: РЕФЛЕКС - Жесткое Диско (Radio rmx)

Ого!За этот трэк даже 5 фрешей жалко.
maxmr вне форума  
Старый 11.03.2008, 20:51   #4
Заблокирован
Аватар для MSay
Уровень респектов у MSay составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: РЕФЛЕКС - Жесткое Диско (Radio rmx)

Ne moio!
MSay вне форума  
Старый 12.03.2008, 12:46   #5
Неактивирован
Аватар для djwhite

Поблагодарили 760 раз(а) в 35 сообщениях
Уровень респектов у djwhite составляет 19 - стоит на развилке~19



Уровень нарушений: 2/10
По умолчанию Ответ: РЕФЛЕКС - Жесткое Диско (Radio rmx)

Не серьёзно !!!
djwhite вне форума  
Старый 12.03.2008, 19:49   #6
Верифицирован
 Аватар для Alexx15

Поблагодарили 1554 раз(а) в 41 сообщениях
Уровень респектов у Alexx15 составляет 224 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Alexx15 составляет 224 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Alexx15 составляет 224 - скоро станет знаменитым(-ой)~224

По умолчанию Ответ: РЕФЛЕКС - Жесткое Диско (Radio rmx)

Ну, ты, мил человек, дал!!!!!!!
__________________
День и ночь поменялись местами. Когда все вставали на работу, я только ехал домой. Когда все готовились ко сну, я начинал свою работу. Да. Я Диджей. Человек, который заставляет массу людей превращаться в единый организм, который питается энергией музыки.
Alexx15 вне форума  
Старый 12.03.2008, 20:34   #7
Неактивирован
 Аватар для Анатолий Врублевский

Поблагодарили 2682 раз(а) в 40 сообщениях
Уровень респектов у Анатолий Врублевский составляет 45 - стоит на развилке~45

По умолчанию Ответ: РЕФЛЕКС - Жесткое Диско (Radio rmx)

Цитата:
Сообщение от Alexx15 Посмотреть сообщение
Ну, ты, мил человек, дал!!!!!!!

Действительно дал... На самом деле ниже написал, кто сделал данный ремейк, а в радио версии всё интересное порезали и убрали...

Dj Arthur Project & Dj Mike Feat. Reflex
Анатолий Врублевский вне форума  
Старый 12.03.2008, 21:31   #8
Неактивирован
 Аватар для Morris_max

Поблагодарили 433 раз(а) в 18 сообщениях
Уровень респектов у Morris_max составляет 48 - стоит на развилке~48

По умолчанию Ответ: РЕФЛЕКС - Жесткое Диско (Radio rmx)

сильно ) ..даже спасибо нажимать не стал..
Morris_max вне форума  
Старый 13.03.2008, 01:19   #9
Деактивирован
 Аватар для coolaf

Поблагодарили 425 раз(а) в 14 сообщениях
Уровень респектов у coolaf составляет 348 - - роза среди колючекУровень респектов у coolaf составляет 348 - - роза среди колючекУровень респектов у coolaf составляет 348 - - роза среди колючекУровень респектов у coolaf составляет 348 - - роза среди колючек~348

По умолчанию Ответ: РЕФЛЕКС - Жесткое Диско (Radio rmx)

да блин, Артуровский трек в обрезанном виде.... нееее... это не серьёзно! Треку года 2,5 уже
coolaf вне форума  
Старый 13.03.2008, 18:31   #10
Неактивирован
 Аватар для DJ Pilip

Поблагодарили 1428 раз(а) в 8 сообщениях
Уровень респектов у DJ Pilip составляет -92 - нейтрален(-на)~-92

По умолчанию Ответ: РЕФЛЕКС - Жесткое Диско (Radio rmx)

Да.. Сut грубый
DJ Pilip вне форума  
Старый 13.03.2008, 22:21   #11
Неактивирован
 Аватар для x-bb

Поблагодарили 949 раз(а) в 98 сообщениях
Уровень респектов у x-bb составляет -17 - стоит на развилке~-17

По умолчанию Ответ: РЕФЛЕКС - Жесткое Диско (Radio rmx)

АХ**И чтоли?
x-bb вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 18:32.