РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.01.2008, 11:13   #1
Верифицирован
 Аватар для -=DoNaTaS=-

Поблагодарили 25130 раз(а) в 360 сообщениях
Уровень респектов у -=DoNaTaS=- составляет 654 - , это имя знают всеУровень респектов у -=DoNaTaS=- составляет 654 - , это имя знают всеУровень респектов у -=DoNaTaS=- составляет 654 - , это имя знают всеУровень респектов у -=DoNaTaS=- составляет 654 - , это имя знают всеУровень респектов у -=DoNaTaS=- составляет 654 - , это имя знают всеУровень респектов у -=DoNaTaS=- составляет 654 - , это имя знают все~654

Качество релиза 320 kbps [Electro House] - Bob Sinclar - What I Want (Fredelux and Teo Moss Mix) [2008]

Очень понравился данный трек.Жду коментов от вас
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Bob Sinclar - What I Want (Fredelux and Teo Moss Mix).mp3
(17.17 Мб, Скачиваний: 810 (803/6/1), Слушали: 35 )
__________________
Опоздавшему поросенку - сиська возле жопы...
-=DoNaTaS=- вне форума  
152 человек(а) поблагодарили -=DoNaTaS=- за этот релиз:
Действия:
Старый 16.01.2008, 11:26   #2
Неактивирован
 Аватар для K_I_N

Поблагодарили 59 раз(а) в 0 сообщениях
Уровень респектов у K_I_N составляет -8 - нейтрален(-на)~-8

По умолчанию Ответ: Bob Sinclar - What I Want (Fredelux and Teo Moss Mix) [2008]

первыйнах, уууу, класс, спасиб большое!
K_I_N вне форума  
Старый 16.01.2008, 11:32   #3
Неактивирован
 Аватар для Михон

Поблагодарили 21897 раз(а) в 696 сообщениях
Уровень респектов у Михон составляет 11576 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Михон составляет 11576 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Михон составляет 11576 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Михон составляет 11576 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Михон составляет 11576 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Михон составляет 11576 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Михон составляет 11576 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Михон составляет 11576 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Михон составляет 11576 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Михон составляет 11576 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Михон составляет 11576 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Михон составляет 11576 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~11576



Уровень нарушений: 2/10
По умолчанию Ответ: Bob Sinclar - What I Want (Fredelux and Teo Moss Mix) [2008]

ничешненький тречег
Михон вне форума  
Старый 16.01.2008, 11:37   #4
Деактивирован
 Аватар для sanchezzz

Поблагодарили 3092 раз(а) в 45 сообщениях
Уровень респектов у sanchezzz составляет 226 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у sanchezzz составляет 226 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у sanchezzz составляет 226 - скоро станет знаменитым(-ой)~226

По умолчанию Ответ: Bob Sinclar - What I Want (Fredelux and Teo Moss Mix) [2008]

крутио спасибо
sanchezzz вне форума  
Старый 16.01.2008, 12:21   #5
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для Eli Wais

Поблагодарили 1673 раз(а) в 41 сообщениях
Уровень респектов у Eli Wais составляет 329 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Eli Wais составляет 329 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Eli Wais составляет 329 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Eli Wais составляет 329 - имеет захватывающую ауру~329

По умолчанию Ответ: Bob Sinclar - What I Want (Fredelux and Teo Moss Mix) [2008]

спасибо
Eli Wais вне форума  
Старый 16.01.2008, 12:29   #6
Администратор
 Аватар для Цурик

Поблагодарили 242863 раз(а) в 3243 сообщениях
Уровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276075 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~276075




По умолчанию Ответ: Bob Sinclar - What I Want (Fredelux and Teo Moss Mix) [2008]

Вокал заинтересовал
Цурик вне форума  
Старый 16.01.2008, 13:05   #7
Неактивирован
 Аватар для Q.DesNik

Поблагодарили 155 раз(а) в 11 сообщениях
Уровень респектов у Q.DesNik составляет 2 - нейтрален(-на)~2

По умолчанию Ответ: Bob Sinclar - What I Want (Fredelux and Teo Moss Mix) [2008]

слуханем
Q.DesNik вне форума  
Старый 16.01.2008, 13:21   #8
Неактивирован
Аватар для Am'ur

Поблагодарили 64 раз(а) в 28 сообщениях
Уровень респектов у Am'ur составляет -1 - нейтрален(-на)~-1

По умолчанию Ответ: Bob Sinclar - What I Want (Fredelux and Teo Moss Mix) [2008]

Вроде интересный трек. Еще не понял!
Am'ur вне форума  
Старый 16.01.2008, 13:30   #9
Верифицирован
 Аватар для Flint

Поблагодарили 11156 раз(а) в 560 сообщениях
Уровень респектов у Flint составляет 1060 - , можно гордитьсяУровень респектов у Flint составляет 1060 - , можно гордитьсяУровень респектов у Flint составляет 1060 - , можно гордитьсяУровень респектов у Flint составляет 1060 - , можно гордитьсяУровень респектов у Flint составляет 1060 - , можно гордитьсяУровень респектов у Flint составляет 1060 - , можно гордитьсяУровень респектов у Flint составляет 1060 - , можно гордитьсяУровень респектов у Flint составляет 1060 - , можно гордиться~1060


По умолчанию Ответ: Bob Sinclar - What I Want (Fredelux and Teo Moss Mix) [2008]

бренная попса....=(
Flint вне форума  
Старый 16.01.2008, 14:08   #10
Заблокирован
 Аватар для Dj Antuan

Поблагодарили 2274 раз(а) в 73 сообщениях
Уровень респектов у Dj Antuan составляет 340 - - роза среди колючекУровень респектов у Dj Antuan составляет 340 - - роза среди колючекУровень респектов у Dj Antuan составляет 340 - - роза среди колючекУровень респектов у Dj Antuan составляет 340 - - роза среди колючек~340



Уровень нарушений: 5/10
По умолчанию Ответ: Bob Sinclar - What I Want (Fredelux and Teo Moss Mix) [2008]

так себе!
Dj Antuan вне форума  
Старый 16.01.2008, 15:16   #11
Неактивирован
 Аватар для DJ Stailus

Поблагодарили 983 раз(а) в 18 сообщениях
Уровень респектов у DJ Stailus составляет 13 - стоит на развилке~13

По умолчанию Ответ: Bob Sinclar - What I Want (Fredelux and Teo Moss Mix) [2008]

Спасибо, послушаем.
DJ Stailus вне форума  
Старый 16.01.2008, 15:42   #12
Деактивирован
Аватар для Григорий

Поблагодарили 104 раз(а) в 6 сообщениях
Уровень респектов у Григорий составляет 16 - нейтрален(-на)~16

По умолчанию Ответ: Bob Sinclar - What I Want (Fredelux and Teo Moss Mix) [2008]

Мне понравилось...
Григорий вне форума  
Старый 16.01.2008, 16:14   #13
Деактивирован
Аватар для Apelsin2006

Поблагодарили 409 раз(а) в 25 сообщениях
Уровень респектов у Apelsin2006 составляет 9 - нейтрален(-на)~9

По умолчанию Ответ: Bob Sinclar - What I Want (Fredelux and Teo Moss Mix) [2008]

Нормальный такой боб )))
Apelsin2006 вне форума  
Старый 17.01.2008, 15:07   #14
Деактивирован
 Аватар для saimonelectra

Поблагодарили 418 раз(а) в 30 сообщениях
Уровень респектов у saimonelectra составляет 7 - нейтрален(-на)~7

По умолчанию Ответ: Bob Sinclar - What I Want (Fredelux and Teo Moss Mix) [2008]

хорош трек,спс!
saimonelectra вне форума  
Старый 17.01.2008, 16:46   #15
Верифицирован
 Аватар для Lapa

Поблагодарили 3212 раз(а) в 95 сообщениях
Уровень респектов у Lapa составляет 302 - - роза среди колючекУровень респектов у Lapa составляет 302 - - роза среди колючекУровень респектов у Lapa составляет 302 - - роза среди колючекУровень респектов у Lapa составляет 302 - - роза среди колючек~302

По умолчанию Ответ: Bob Sinclar - What I Want (Fredelux and Teo Moss Mix) [2008]

спасиб за хороший трек

Lapa добавил 17.01.2008 в 16:46
спасиб за хороший трек

Последний раз редактировалось Lapa, 17.01.2008 в 16:46. Причина: Добавлено сообщение
Lapa вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 11:02.