РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 01.04.2008, 22:28   #1
Неактивирован
 Аватар для taxist71

Поблагодарили 3666 раз(а) в 61 сообщениях
Уровень респектов у taxist71 составляет 83 - скоро станет знаменитым(-ой)~83

Качество релиза 192 kbps [Pop] - Терлеева Елена - Нет тебя [2008]


перепевка песни "Нет тебя" с Фабрики звёзд-5 дуэта Юлианна Караулова и Руслан Масюков

в ее исполнении просто супер

Терлеева Елена - Нет тебя [2008]

качаем комментируем
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Терлеева Елена - Нет тебя.mp3
(5.32 Мб, Скачиваний: 197 (194/3/0), Слушали: 16 )
taxist71 вне форума  
Старый 01.04.2008, 22:35   #2
Верифицирован
 Аватар для Amazing

Поблагодарили 118949 раз(а) в 1662 сообщениях
Уровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~27511




По умолчанию Ответ: Терлеева Елена - Нет тебя [2008]

только скачал оттуда, откуда взяли Вы )))
Amazing вне форума  
Старый 01.04.2008, 23:18   #3
Неактивирован
 Аватар для Morris_max

Поблагодарили 433 раз(а) в 18 сообщениях
Уровень респектов у Morris_max составляет 48 - стоит на развилке~48

По умолчанию Ответ: Терлеева Елена - Нет тебя [2008]

а сюда пришел на заработки ))) фрешев )))..шутк ) спасибо )
Morris_max вне форума  
Старый 01.04.2008, 23:29   #4
Неактивирован
 Аватар для .monster.

Поблагодарили 6284 раз(а) в 67 сообщениях
Уровень респектов у .monster. составляет 314 - - роза среди колючекУровень респектов у .monster. составляет 314 - - роза среди колючекУровень респектов у .monster. составляет 314 - - роза среди колючекУровень респектов у .monster. составляет 314 - - роза среди колючек~314

По умолчанию Ответ: Терлеева Елена - Нет тебя [2008]

Спасибо, классно!
.monster. вне форума  
Старый 01.04.2008, 23:43   #5
Неактивирован
 Аватар для ionchick

Поблагодарили 3 раз(а) в 0 сообщениях
Уровень респектов у ionchick составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Терлеева Елена - Нет тебя [2008]

ionchick вне форума  
Старый 01.04.2008, 23:46   #6
Неактивирован
 Аватар для viTune

Поблагодарили 2846 раз(а) в 113 сообщениях
Уровень респектов у viTune составляет 25 - скоро станет знаменитым(-ой)~25

По умолчанию Ответ: Терлеева Елена - Нет тебя [2008]

Огромное спасибо! Всегда любил эту песню и очень ждал, когда узнал, что ее теперь поет Лена.
viTune вне форума  
Старый 01.04.2008, 23:59   #7
Неактивирован
 Аватар для SLAY

Поблагодарили 2007 раз(а) в 69 сообщениях
Уровень респектов у SLAY составляет 593 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у SLAY составляет 593 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у SLAY составляет 593 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у SLAY составляет 593 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у SLAY составляет 593 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у SLAY составляет 593 - луч света в тёмном царстве~593

По умолчанию Ответ: Терлеева Елена - Нет тебя [2008]

Отличная работа!
SLAY вне форума  
Старый 02.04.2008, 00:30   #8
Неактивирован
 Аватар для Temp FM

Поблагодарили 7737 раз(а) в 279 сообщениях
Уровень респектов у Temp FM составляет 1672 - , прекрасное будущееУровень респектов у Temp FM составляет 1672 - , прекрасное будущееУровень респектов у Temp FM составляет 1672 - , прекрасное будущееУровень респектов у Temp FM составляет 1672 - , прекрасное будущееУровень респектов у Temp FM составляет 1672 - , прекрасное будущееУровень респектов у Temp FM составляет 1672 - , прекрасное будущееУровень респектов у Temp FM составляет 1672 - , прекрасное будущееУровень респектов у Temp FM составляет 1672 - , прекрасное будущееУровень респектов у Temp FM составляет 1672 - , прекрасное будущееУровень респектов у Temp FM составляет 1672 - , прекрасное будущееУровень респектов у Temp FM составляет 1672 - , прекрасное будущее~1672

По умолчанию Ответ: Терлеева Елена - Нет тебя [2008]

Аж спать хочется
Temp FM вне форума  
Старый 02.04.2008, 01:04   #9
 Аватар для Deniska

Поблагодарили 1053 раз(а) в 24 сообщениях
Уровень респектов у Deniska составляет 353 - - роза среди колючекУровень респектов у Deniska составляет 353 - - роза среди колючекУровень респектов у Deniska составляет 353 - - роза среди колючекУровень респектов у Deniska составляет 353 - - роза среди колючек~353

По умолчанию Ответ: Терлеева Елена - Нет тебя [2008]

благодарствую
Deniska вне форума  
Старый 02.04.2008, 02:01   #10
Неактивирован
 Аватар для Chocolate

Поблагодарили 650 раз(а) в 7 сообщениях
Уровень респектов у Chocolate составляет 131 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Chocolate составляет 131 - скоро станет знаменитым(-ой)~131

По умолчанию Ответ: Терлеева Елена - Нет тебя [2008]

В исполнении Лены песня приобрела совсем другое звучание. Обе версии хороши, каждая по-своему.
Chocolate вне форума  
Старый 03.04.2008, 05:17   #11
Неактивирован
 Аватар для agencyr

Поблагодарили 1357 раз(а) в 43 сообщениях
Уровень респектов у agencyr составляет 695 - стоит на развилкеУровень респектов у agencyr составляет 695 - стоит на развилкеУровень респектов у agencyr составляет 695 - стоит на развилкеУровень респектов у agencyr составляет 695 - стоит на развилкеУровень респектов у agencyr составляет 695 - стоит на развилкеУровень респектов у agencyr составляет 695 - стоит на развилке~695

По умолчанию Ответ: Терлеева Елена - Нет тебя [2008]

супер!!!

agencyr добавил 03.04.2008 в 05:17
супер

Последний раз редактировалось agencyr, 03.04.2008 в 05:17. Причина: Добавлено сообщение
agencyr вне форума  
Старый 03.04.2008, 07:57   #12
I Like Bissnes)
 Аватар для Santyc

Поблагодарили 614 раз(а) в 106 сообщениях
Уровень респектов у Santyc составляет -22 - может только надеятся на улучшение~-22

По умолчанию Ответ: Терлеева Елена - Нет тебя [2008]

Класно , спасибО!
Santyc вне форума  
Старый 03.04.2008, 09:45   #13
Неактивирован
 Аватар для xagrid

Поблагодарили 646 раз(а) в 26 сообщениях
Уровень респектов у xagrid составляет 29 - стоит на развилке~29

По умолчанию Ответ: Терлеева Елена - Нет тебя [2008]

Спасибо отличная песенка!!!
xagrid вне форума  
Старый 03.04.2008, 11:18   #14
Неактивирован
 Аватар для otorino

Поблагодарили 5455 раз(а) в 78 сообщениях
Уровень респектов у otorino составляет 123 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у otorino составляет 123 - скоро станет знаменитым(-ой)~123

По умолчанию Ответ: Терлеева Елена - Нет тебя [2008]

Широко и красиво!
otorino вне форума  
Старый 03.04.2008, 11:20   #15
Неактивирован
 Аватар для lobaty

Поблагодарили 6 раз(а) в 0 сообщениях
Уровень респектов у lobaty составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Терлеева Елена - Нет тебя [2008]

Спасибо, мне эта тема очень нравится)
lobaty вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 12:40.