РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Drum'n'Bass / Breaks / Dub Step Клуб
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка
Drum'n'Bass / Breaks / Dub Step Клуб Все что связанно с DRUM`N`BASS, Jungle, Breaks музыкой и их подстилями... Любителям ломаных ритмов сюда.

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 27.08.2011, 23:07   #1
Заблокирован
Аватар для Denny Joker

Поблагодарили 3882 раз(а) в 255 сообщениях
Уровень респектов у Denny Joker составляет 3237 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Denny Joker составляет 3237 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Denny Joker составляет 3237 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Denny Joker составляет 3237 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Denny Joker составляет 3237 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Denny Joker составляет 3237 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Denny Joker составляет 3237 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Denny Joker составляет 3237 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Denny Joker составляет 3237 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Denny Joker составляет 3237 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Denny Joker составляет 3237 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Denny Joker составляет 3237 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Denny Joker составляет 3237 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~3237

Качество релиза 320 kbps [Dub Step] - Daft Punk - Aerodynamic (Specimen A & James D'ley Re-fix)

Daft Punk - Aerodynamic (Specimen A & James D'ley Re-fix)
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Daft Punk - Aerodynamic (Specimen A & James D'ley Re-fix).mp3
(14.07 Мб, Скачиваний: 12 (5/7/0), Слушали: 104 )
Denny Joker вне форума  
13 человек(а) поблагодарили Denny Joker за этот релиз:
Действия:
Старый 28.08.2011, 12:53   #2
Заблокирован
Аватар для Loaman

Поблагодарили 259 раз(а) в 26 сообщениях
Уровень респектов у Loaman составляет 177 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Loaman составляет 177 - имеет захватывающую ауру~177

По умолчанию Ответ: Daft Punk - Aerodynamic (Specimen A & James D'ley Re-fix)

класс!
Loaman вне форума  
Старый 28.08.2011, 23:17   #3
Неактивирован
 Аватар для r3fl3kt

Поблагодарили 1991 раз(а) в 43 сообщениях
Уровень респектов у r3fl3kt составляет 1991 - , прекрасное будущееУровень респектов у r3fl3kt составляет 1991 - , прекрасное будущееУровень респектов у r3fl3kt составляет 1991 - , прекрасное будущееУровень респектов у r3fl3kt составляет 1991 - , прекрасное будущееУровень респектов у r3fl3kt составляет 1991 - , прекрасное будущееУровень респектов у r3fl3kt составляет 1991 - , прекрасное будущееУровень респектов у r3fl3kt составляет 1991 - , прекрасное будущееУровень респектов у r3fl3kt составляет 1991 - , прекрасное будущееУровень респектов у r3fl3kt составляет 1991 - , прекрасное будущееУровень респектов у r3fl3kt составляет 1991 - , прекрасное будущееУровень респектов у r3fl3kt составляет 1991 - , прекрасное будущее~1991

По умолчанию Ответ: Daft Punk - Aerodynamic (Specimen A & James D'ley Re-fix)

огооооооооо)
просто нечто!!
не думал что на дафтов можно сделать хороший даб ремикс)
r3fl3kt вне форума  
Старый 29.08.2011, 12:59   #4
Неактивирован
 Аватар для SunFlame

Поблагодарили 51 раз(а) в 8 сообщениях
Уровень респектов у SunFlame составляет 51 - стоит на развилке~51

По умолчанию Ответ: Daft Punk - Aerodynamic (Specimen A & James D'ley Re-fix)

Хорооош!)) неплохо так на уши давит)
SunFlame вне форума  
Старый 29.08.2011, 14:24   #5
Неактивирован
 Аватар для ADRY & STAYFIX
Уровень респектов у ADRY & STAYFIX составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Daft Punk - Aerodynamic (Specimen A & James D'ley Re-fix)

То что доктор прописал (((= отлично звучит (((=
ADRY & STAYFIX вне форума  
Старый 30.08.2011, 19:07   #6
Неактивирован
Аватар для baikonur

Поблагодарили 80 раз(а) в 32 сообщениях
Уровень респектов у baikonur составляет 6 - нейтрален(-на)~6

По умолчанию Ответ: Daft Punk - Aerodynamic (Specimen A & James D'ley Re-fix)

СУПЕРСКИ!!!!! Я просто стул ломаю!
baikonur вне форума  
Старый 31.08.2011, 00:52   #7
Неактивирован
Аватар для Sanche-zZ

Поблагодарили 82 раз(а) в 7 сообщениях
Уровень респектов у Sanche-zZ составляет -18 - стоит на развилке~-18

По умолчанию Ответ: Daft Punk - Aerodynamic (Specimen A & James D'ley Re-fix)

со второй минуты просто разрыв
Sanche-zZ вне форума  
Старый 04.09.2011, 18:02   #8
Неактивирован
 Аватар для Trimos

Поблагодарили 989 раз(а) в 65 сообщениях
Уровень респектов у Trimos составляет 866 - великолепен(-на)Уровень респектов у Trimos составляет 866 - великолепен(-на)Уровень респектов у Trimos составляет 866 - великолепен(-на)Уровень респектов у Trimos составляет 866 - великолепен(-на)Уровень респектов у Trimos составляет 866 - великолепен(-на)Уровень респектов у Trimos составляет 866 - великолепен(-на)Уровень респектов у Trimos составляет 866 - великолепен(-на)~866

По умолчанию Ответ: Daft Punk - Aerodynamic (Specimen A & James D'ley Re-fix)

Отличная работа!спасибо!
Trimos вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 16:02.