РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Soundtracks Клуб
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Soundtracks Клуб Вам понравилась музыка из какого то фильма, игры, телепередачи, мультфильма и у вас она есть? Выкладывайте ее здесь ->

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.02.2010, 01:06   #1
Заблокирован
Аватар для Lepricon

Поблагодарили 1216 раз(а) в 61 сообщениях
Уровень респектов у Lepricon составляет 39 - скоро станет знаменитым(-ой)~39

Качество релиза 192 kbps [Фильм] - Commando

Музыка из фильма "Коммандо"
Lepricon вне форума  
10 человек(а) поблагодарили Lepricon за этот релиз:
Действия:
Старый 10.08.2010, 02:20   #2
Неактивирован
 Аватар для creader

Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Уровень респектов у creader составляет 7 - стоит на развилке~7

По умолчанию Ответ: Commando

Только недавно этот фильм вновь пересмотрел. Правда спасибо. Взял последнюю-ибо в ней сочетаются элементы почти всех тем и можно над ней поработать.
creader вне форума  
Старый 09.11.2010, 12:05   #3
Неактивирован
 Аватар для marcus

Поблагодарили 545 раз(а) в 73 сообщениях
Уровень респектов у marcus составляет 174 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у marcus составляет 174 - имеет захватывающую ауру~174

По умолчанию Ответ: Commando

Зачет!Даже не знал что есть саунд треки к такому легендарному фильму.Скачиваю.
marcus вне форума  
Старый 29.11.2010, 18:58   #4
Неактивирован
Аватар для erisson

Поблагодарили 271 раз(а) в 26 сообщениях
Уровень респектов у erisson составляет 8 - нейтрален(-на)~8

По умолчанию Ответ: Commando

Зачет однозначно, классика)))
erisson вне форума  
Старый 09.03.2011, 11:58   #5
Деактивирован
 Аватар для Паша П

Поблагодарили 251 раз(а) в 12 сообщениях
Уровень респектов у Паша П составляет 85 - скоро станет знаменитым(-ой)~85

По умолчанию Ответ: Commando

Мой любимый фильм со Шварцом! Периодически посматриваю. С каждым годом качество релизов все выше. Блю рэй на подходе. )))
А недавно при просмотре сделал стоп кадр на часах-таймере Шварценеггера, когда он прыгнул с самолета и завел обратный таймер. Это умора! Такие каличные часы! Обратите внимание. Там крупно их показывают.
Че та не разберусь как картинку вставить - так бы порадовал вас скриншотом. ))
Паша П вне форума  
Старый 23.07.2012, 16:18   #6
Деактивирован
 Аватар для Dj Alex Firsov

Поблагодарили 8 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у Dj Alex Firsov составляет 8 - нейтрален(-на)~8

По умолчанию Ответ: Commando

Ох какие воспоминания, дух захватывает. Спасибо!
Dj Alex Firsov вне форума  
Старый 13.09.2012, 12:53   #7
Неактивирован
 Аватар для Fawka

Поблагодарили 969 раз(а) в 87 сообщениях
Уровень респектов у Fawka составляет 162 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Fawka составляет 162 - имеет захватывающую ауру~162

По умолчанию Ответ: Commando

оуууее! спасиб!!
Fawka вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 21:21.