РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.12.2007, 14:16   #1
Верифицирован
Аватар для Hahol4

Поблагодарили 3429 раз(а) в 78 сообщениях
Уровень респектов у Hahol4 составляет 1094 - великолепен(-на)Уровень респектов у Hahol4 составляет 1094 - великолепен(-на)Уровень респектов у Hahol4 составляет 1094 - великолепен(-на)Уровень респектов у Hahol4 составляет 1094 - великолепен(-на)Уровень респектов у Hahol4 составляет 1094 - великолепен(-на)Уровень респектов у Hahol4 составляет 1094 - великолепен(-на)Уровень респектов у Hahol4 составляет 1094 - великолепен(-на)Уровень респектов у Hahol4 составляет 1094 - великолепен(-на)~1094

Качество релиза 256 kbps [Pop Remix] - Глюкоза - Снег Идёт (Dj Бел-Off Line Mix)

Держим !!!
__________________
Скажем НАСОСАМ - НЕТ

Последний раз редактировалось Hahol4, 29.01.2024 в 20:48.
Hahol4 на форуме  
122 человек(а) поблагодарили Hahol4 за этот релиз:
Действия:
Старый 15.12.2007, 14:22   #2
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для Red Line Records

Поблагодарили 43451 раз(а) в 1221 сообщениях
Уровень респектов у Red Line Records составляет 22401 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Red Line Records составляет 22401 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Red Line Records составляет 22401 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Red Line Records составляет 22401 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Red Line Records составляет 22401 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Red Line Records составляет 22401 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Red Line Records составляет 22401 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Red Line Records составляет 22401 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Red Line Records составляет 22401 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Red Line Records составляет 22401 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Red Line Records составляет 22401 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Red Line Records составляет 22401 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Red Line Records составляет 22401 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Red Line Records составляет 22401 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Red Line Records составляет 22401 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~22401

По умолчанию Ответ: Глюкоза - Снег Идёт (Dj Бел-Off Line Mix)

прикольно
Red Line Records вне форума  
Старый 15.12.2007, 14:34   #3
Администратор
 Аватар для Цурик

Поблагодарили 242864 раз(а) в 3243 сообщениях
Уровень респектов у Цурик составляет 276076 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276076 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276076 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276076 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276076 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276076 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276076 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276076 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276076 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276076 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276076 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276076 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276076 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276076 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276076 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276076 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276076 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276076 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276076 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276076 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Цурик составляет 276076 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276076 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276076 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276076 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276076 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276076 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276076 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276076 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276076 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276076 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276076 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276076 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276076 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276076 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276076 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276076 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276076 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276076 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276076 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276076 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~276076




По умолчанию Ответ: Глюкоза - Снег Идёт (Dj Бел-Off Line Mix)

Спасибо!
Цурик вне форума  
Старый 15.12.2007, 14:48   #4
Неактивирован
 Аватар для Brodjaga

Поблагодарили 1769 раз(а) в 64 сообщениях
Уровень респектов у Brodjaga составляет 26 - стоит на развилке~26

10$
По умолчанию Ответ: Глюкоза - Снег Идёт (Dj Бел-Off Line Mix)

классно !!! СУПЕР , мне понравилось !!! СПАСИБО !!!
Brodjaga вне форума  
Старый 15.12.2007, 14:57   #5
- - Gold User - -
 Аватар для Yoshitoshi

Поблагодарили 1095 раз(а) в 65 сообщениях
Уровень респектов у Yoshitoshi составляет 300 - - роза среди колючекУровень респектов у Yoshitoshi составляет 300 - - роза среди колючекУровень респектов у Yoshitoshi составляет 300 - - роза среди колючек~300

По умолчанию Ответ: Глюкоза - Снег Идёт (Dj Бел-Off Line Mix)

Спасибо, понравилось
Yoshitoshi вне форума  
Старый 15.12.2007, 15:18   #6
Верифицирован
 Аватар для -=DoNaTaS=-

Поблагодарили 25130 раз(а) в 360 сообщениях
Уровень респектов у -=DoNaTaS=- составляет 654 - , это имя знают всеУровень респектов у -=DoNaTaS=- составляет 654 - , это имя знают всеУровень респектов у -=DoNaTaS=- составляет 654 - , это имя знают всеУровень респектов у -=DoNaTaS=- составляет 654 - , это имя знают всеУровень респектов у -=DoNaTaS=- составляет 654 - , это имя знают всеУровень респектов у -=DoNaTaS=- составляет 654 - , это имя знают все~654

По умолчанию Ответ: Глюкоза - Снег Идёт (Dj Бел-Off Line Mix)

Спасибо прикольно получилось.
__________________
Опоздавшему поросенку - сиська возле жопы...
-=DoNaTaS=- вне форума  
Старый 15.12.2007, 15:32   #7
Неактивирован
Аватар для XtaZZy

Поблагодарили 1064 раз(а) в 28 сообщениях
Уровень респектов у XtaZZy составляет 616 - , это имя знают всеУровень респектов у XtaZZy составляет 616 - , это имя знают всеУровень респектов у XtaZZy составляет 616 - , это имя знают всеУровень респектов у XtaZZy составляет 616 - , это имя знают всеУровень респектов у XtaZZy составляет 616 - , это имя знают всеУровень респектов у XtaZZy составляет 616 - , это имя знают все~616

По умолчанию Ответ: Глюкоза - Снег Идёт (Dj Бел-Off Line Mix)

Не понравилось. Спасибо.
XtaZZy вне форума  
Старый 15.12.2007, 15:48   #8
Заблокирован
 Аватар для DJ SiR

Поблагодарили 780 раз(а) в 17 сообщениях
Уровень респектов у DJ SiR составляет 185 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у DJ SiR составляет 185 - имеет захватывающую ауру~185

По умолчанию Ответ: Глюкоза - Снег Идёт (Dj Бел-Off Line Mix)

Отлично, спасибо
DJ SiR вне форума  
Старый 15.12.2007, 16:09   #9
Деактивирован
 Аватар для AudiO

Поблагодарили 6757 раз(а) в 188 сообщениях
Уровень респектов у AudiO составляет 1091 - , можно гордитьсяУровень респектов у AudiO составляет 1091 - , можно гордитьсяУровень респектов у AudiO составляет 1091 - , можно гордитьсяУровень респектов у AudiO составляет 1091 - , можно гордитьсяУровень респектов у AudiO составляет 1091 - , можно гордитьсяУровень респектов у AudiO составляет 1091 - , можно гордитьсяУровень респектов у AudiO составляет 1091 - , можно гордитьсяУровень респектов у AudiO составляет 1091 - , можно гордиться~1091

По умолчанию Ответ: Глюкоза - Снег Идёт (Dj Бел-Off Line Mix)

Супер ремикс!
AudiO вне форума  
Старый 15.12.2007, 16:14   #10
Неактивирован
 Аватар для Music-X

Поблагодарили 21512 раз(а) в 336 сообщениях
Уровень респектов у Music-X составляет 1035 - , можно гордитьсяУровень респектов у Music-X составляет 1035 - , можно гордитьсяУровень респектов у Music-X составляет 1035 - , можно гордитьсяУровень респектов у Music-X составляет 1035 - , можно гордитьсяУровень респектов у Music-X составляет 1035 - , можно гордитьсяУровень респектов у Music-X составляет 1035 - , можно гордитьсяУровень респектов у Music-X составляет 1035 - , можно гордитьсяУровень респектов у Music-X составляет 1035 - , можно гордиться~1035

По умолчанию Ответ: Глюкоза - Снег Идёт (Dj Бел-Off Line Mix)

Music-X вне форума  
Старый 15.12.2007, 16:21   #11
Неактивирован
 Аватар для alex2vs

Поблагодарили 438 раз(а) в 78 сообщениях
Уровень респектов у alex2vs составляет 19 - стоит на развилке~19



Уровень нарушений: 2/10
По умолчанию Ответ: Глюкоза - Снег Идёт (Dj Бел-Off Line Mix)

Спасибо, понравилось
alex2vs вне форума  
Старый 15.12.2007, 16:54   #12
Неактивирован
 Аватар для Саша

Поблагодарили 4138 раз(а) в 147 сообщениях
Уровень респектов у Саша составляет 50 - стоит на развилке~50

По умолчанию Ответ: Глюкоза - Снег Идёт (Dj Бел-Off Line Mix)

Спасибо! Классный ремикс!
Саша вне форума  
Старый 15.12.2007, 16:59   #13
Заблокирован
Аватар для snow98
Уровень респектов у snow98 составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Глюкоза - Снег Идёт (Dj Бел-Off Line Mix)

Понравилось
snow98 вне форума  
Старый 15.12.2007, 17:02   #14
Верифицирован
 Аватар для Lapa

Поблагодарили 3212 раз(а) в 95 сообщениях
Уровень респектов у Lapa составляет 302 - - роза среди колючекУровень респектов у Lapa составляет 302 - - роза среди колючекУровень респектов у Lapa составляет 302 - - роза среди колючекУровень респектов у Lapa составляет 302 - - роза среди колючек~302

По умолчанию Ответ: Глюкоза - Снег Идёт (Dj Бел-Off Line Mix)

Lapa вне форума  
Старый 15.12.2007, 17:02   #15
Неактивирован
 Аватар для Digalo

Поблагодарили 1669 раз(а) в 83 сообщениях
Уровень респектов у Digalo составляет 36 - скоро станет знаменитым(-ой)~36

По умолчанию Ответ: Глюкоза - Снег Идёт (Dj Бел-Off Line Mix)

Для тех, кому нехватало быстрой версии - сойдёт. Мне лично и оригинала - заглаза. За ознакомление thanks.
Digalo вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 23:05.