РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Club House
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Club House Стили club и house музыки, которые не вошли в отдельные категории

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.05.2008, 22:33   #1
- - Gold User - -
 Аватар для Syman

Поблагодарили 6749 раз(а) в 167 сообщениях
Уровень респектов у Syman составляет 1446 - , можно гордитьсяУровень респектов у Syman составляет 1446 - , можно гордитьсяУровень респектов у Syman составляет 1446 - , можно гордитьсяУровень респектов у Syman составляет 1446 - , можно гордитьсяУровень респектов у Syman составляет 1446 - , можно гордитьсяУровень респектов у Syman составляет 1446 - , можно гордитьсяУровень респектов у Syman составляет 1446 - , можно гордитьсяУровень респектов у Syman составляет 1446 - , можно гордитьсяУровень респектов у Syman составляет 1446 - , можно гордитьсяУровень респектов у Syman составляет 1446 - , можно гордиться~1446

Качество релиза 320 kbps [Club] - Housebrothers Vs Whiteside ft Nathalie - I Hope (Lutique's Shining Piano Edit) [2008]

Следите за релизами на D_TRACK's Recordings (France)
Syman вне форума  
22 человек(а) поблагодарили Syman за этот релиз:
Действия:
Старый 16.05.2008, 00:51   #2
Неактивирован
 Аватар для Nasedo

Поблагодарили 352 раз(а) в 28 сообщениях
Уровень респектов у Nasedo составляет -15 - стоит на развилке~-15

По умолчанию Ответ: Housebrothers Vs Whiteside ft Nathalie - I Hope (Lutique's Shining Piano Edit) [2008]

спасибо...неплохой трек.
Nasedo вне форума  
Старый 16.05.2008, 05:51   #3
Деактивирован
 Аватар для Dj Revers

Поблагодарили 351 раз(а) в 19 сообщениях
Уровень респектов у Dj Revers составляет 28 - стоит на развилке~28

По умолчанию Ответ: Housebrothers Vs Whiteside ft Nathalie - I Hope (Lutique's Shining Piano Edit) [2008]

Средненько!
Dj Revers вне форума  
Старый 16.05.2008, 13:02   #4
Неактивирован
Аватар для DJ_Andrey

Поблагодарили 274 раз(а) в 18 сообщениях
Уровень респектов у DJ_Andrey составляет 25 - стоит на развилке~25

По умолчанию Ответ: Housebrothers Vs Whiteside ft Nathalie - I Hope (Lutique's Shining Piano Edit) [2008]

По мне на троечку.
DJ_Andrey вне форума  
Старый 08.07.2008, 01:26   #5
Деактивирован
 Аватар для Refined Brothers

Поблагодарили 24033 раз(а) в 359 сообщениях
Уровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~7149

По умолчанию Ответ: Housebrothers Vs Whiteside ft Nathalie - I Hope (Lutique's Shining Piano Edit) [2008]

а я забрал нормальный трек хотелось бы оригинал послухать!
Refined Brothers вне форума  
Старый 26.07.2008, 14:40   #6
Неактивирован
 Аватар для X3M

Поблагодарили 3680 раз(а) в 331 сообщениях
Уровень респектов у X3M составляет -191 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у X3M составляет -191 - имеет захватывающую ауру~-191

По умолчанию Ответ: Housebrothers Vs Whiteside ft Nathalie - I Hope (Lutique's Shining Piano Edit) [2008]

Пропустил - забираю!!!Спасибо
X3M вне форума  
Старый 26.07.2008, 16:47   #7
Деактивирован
 Аватар для come

Поблагодарили 1301 раз(а) в 28 сообщениях
Уровень респектов у come составляет 33 - стоит на развилке~33

По умолчанию Ответ: Housebrothers Vs Whiteside ft Nathalie - I Hope (Lutique's Shining Piano Edit) [2008]

Тема хорошая, но после 2 минут скучноват становится...
come вне форума  
Старый 26.07.2008, 19:38   #8
Неактивирован
 Аватар для Tkach

Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у Tkach составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Housebrothers Vs Whiteside ft Nathalie - I Hope (Lutique's Shining Piano Edit) [2008]

Середничёк забрал в Colechen!!!!
Tkach вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 00:38.