РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.05.2008, 13:01   #1
Заблокирован
 Аватар для deniii

Поблагодарили 149 раз(а) в 12 сообщениях
Уровень респектов у deniii составляет 1 - нейтрален(-на)~1

Качество релиза VBR [Electro House] - Wiley - Wearing My Rolex (Zombie Disco Squad remix)

Держите два отменных трэка мне очень они понравились думаю вам прийдут тоже по дуже

Последний раз редактировалось Цурик, 12.05.2008 в 19:41.
deniii вне форума  
12 человек(а) поблагодарили deniii за этот релиз:
Действия:
Старый 12.05.2008, 16:47   #2
Неактивирован
 Аватар для Griboedov

Поблагодарили 494 раз(а) в 7 сообщениях
Уровень респектов у Griboedov составляет 51 - стоит на развилке~51

По умолчанию Ответ: Wiley - Wearing my rolex(Zombie Disco Squad remix) ; Dj Tom and Bump n Gring

Первый забрал, а второй имеется!!!
Griboedov вне форума  
Старый 12.05.2008, 19:08   #3
Неактивирован
Аватар для djwhite

Поблагодарили 760 раз(а) в 35 сообщениях
Уровень респектов у djwhite составляет 19 - стоит на развилке~19



Уровень нарушений: 2/10
По умолчанию Ответ: Wiley - Wearing my rolex(Zombie Disco Squad remix) ; Dj Tom and Bump n Gring

не очень . за старание спасибо!
djwhite вне форума  
Старый 12.05.2008, 19:33   #4
Неактивирован
 Аватар для dj gen

Поблагодарили 114 раз(а) в 9 сообщениях
Уровень респектов у dj gen составляет 1 - нейтрален(-на)~1

По умолчанию Ответ: Wiley - Wearing my rolex(Zombie Disco Squad remix) ; Dj Tom and Bump n Gring

2 имеетсья трэк ваше зачет!
dj gen вне форума  
Старый 21.05.2008, 22:44   #5
Добеле - Карина
 Аватар для cratos

Поблагодарили 36752 раз(а) в 1704 сообщениях
Уровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~28345

По умолчанию Ответ: Wiley - Wearing My Rolex (Zombie Disco Squad remix)

забрал . кстати, в она в r'n'b топах весит, не понятно правда что она там делает, но факт есть факт
__________________
Современное ди-джейство, востребованность, качество работы - http://freshrecords.ru/showthread.php?t=1157977
cratos вне форума  
Старый 22.05.2008, 09:47   #6
Деактивирован
 Аватар для dj_Soul

Поблагодарили 1760 раз(а) в 330 сообщениях
Уровень респектов у dj_Soul составляет 271 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у dj_Soul составляет 271 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у dj_Soul составляет 271 - имеет захватывающую ауру~271

По умолчанию Ответ: Wiley - Wearing My Rolex (Zombie Disco Squad remix)

Wiley - Wearing My Rolex - скачал,послушал,удалил...
dj_Soul вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 00:10.