РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Retro Клуб
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка
Retro Клуб Для ретро музыки. Музыки прошлых лет, так сказать...

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.09.2012, 01:34   #1
Деактивирован
 Аватар для Leksi

Поблагодарили 274 раз(а) в 17 сообщениях
Уровень респектов у Leksi составляет 275 - - роза среди колючекУровень респектов у Leksi составляет 275 - - роза среди колючекУровень респектов у Leksi составляет 275 - - роза среди колючек~275

Качество релиза 320 kbps [Trance] - Benito Martinez - Let S Celeb

Leksi вне форума  
Старый 14.09.2012, 12:47   #2
Неактивирован
 Аватар для Dr. Funk

Поблагодарили 676 раз(а) в 45 сообщениях
Уровень респектов у Dr. Funk составляет 372 - - роза среди колючекУровень респектов у Dr. Funk составляет 372 - - роза среди колючекУровень респектов у Dr. Funk составляет 372 - - роза среди колючекУровень респектов у Dr. Funk составляет 372 - - роза среди колючек~372

По умолчанию Ответ: Benito Martinez - Let S Celeb

1999 хочу вавку
Dr. Funk вне форума  
Старый 16.09.2012, 19:46   #3
Деактивирован
 Аватар для SGMan83

Поблагодарили 1195 раз(а) в 108 сообщениях
Уровень респектов у SGMan83 составляет 1195 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у SGMan83 составляет 1195 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у SGMan83 составляет 1195 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у SGMan83 составляет 1195 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у SGMan83 составляет 1195 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у SGMan83 составляет 1195 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у SGMan83 составляет 1195 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у SGMan83 составляет 1195 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у SGMan83 составляет 1195 - скоро станет знаменитым(-ой)~1195

По умолчанию Ответ: Benito Martinez - Let S Celeb

Впервые познакомился с этим треком в сете Алексея Цветкова "Разогнались", в 99-м. Композиция сразу же приглянулась. Классно семплирована гитара. От прослушивания сразу поднимается настроение. Есть, что вспомнить...
SGMan83 вне форума  
Старый 16.09.2012, 22:24   #4
Верифицирован
 Аватар для PARFEN

Поблагодарили 3304 раз(а) в 341 сообщениях
Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)~1080

19$
По умолчанию Ответ: Benito Martinez - Let S Celeb

Да, в те времена много похожих треков звучало. Есть что вспомнить
__________________
Полностью перешел на flac. Если что-то интересует - пишите в ЛС. Поделюсь с удовольствием!!
PARFEN вне форума  
Старый 21.09.2012, 01:40   #5
Деактивирован
 Аватар для Smart_Kaa

Поблагодарили 5397 раз(а) в 317 сообщениях
Уровень респектов у Smart_Kaa составляет 2453 - , прекрасное будущееУровень респектов у Smart_Kaa составляет 2453 - , прекрасное будущееУровень респектов у Smart_Kaa составляет 2453 - , прекрасное будущееУровень респектов у Smart_Kaa составляет 2453 - , прекрасное будущееУровень респектов у Smart_Kaa составляет 2453 - , прекрасное будущееУровень респектов у Smart_Kaa составляет 2453 - , прекрасное будущееУровень респектов у Smart_Kaa составляет 2453 - , прекрасное будущееУровень респектов у Smart_Kaa составляет 2453 - , прекрасное будущееУровень респектов у Smart_Kaa составляет 2453 - , прекрасное будущееУровень респектов у Smart_Kaa составляет 2453 - , прекрасное будущееУровень респектов у Smart_Kaa составляет 2453 - , прекрасное будущееУровень респектов у Smart_Kaa составляет 2453 - , прекрасное будущее~2453

По умолчанию Ответ: Benito Martinez - Let S Celeb

Цитата:
Сообщение от PARFEN Посмотреть сообщение
Да, в те времена много похожих треков звучало. Есть что вспомнить

Так это ж ведь всё были клоны Андре! ATB тогда был чуть ли не номер 1!
Smart_Kaa вне форума  
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
M.in feat Benito Rabbit - Comfort Me (Kiko Remix) [2012] sparky Techno 0 18.05.2012 23:46
Taio Cruz - Break My Heart (Vito Benito FF Radio Remix) [2009] grain Club House 6 15.04.2011 20:28
Taio Cruz - Break Your Heart (Vito Benito Extended) [2010] dj-shake Club House 6 24.02.2010 12:03
Taio Cruz - Break Your Heart (Vito Benito Remix Edit) [2009] Dmitry_Proff Club House 0 10.12.2009 13:54
Tinchy Stryder - Take Me Back(Vito Benito Extended Mix) bormmann Electro House mp3 / HQ Only 6 22.08.2009 23:11



Часовой пояс GMT +3, время: 11:00.