РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 01.10.2009, 23:59   #1
Забанен за слив
Аватар для Neapol

Поблагодарили 4519 раз(а) в 152 сообщениях
Уровень респектов у Neapol составляет 98 - скоро станет знаменитым(-ой)~98

Качество релиза 128 kbps [Pop] - Маша Фокина - Свободен, парниша [2009]

Новая песня, ждём качества!
Neapol вне форума  
12 человек(а) поблагодарили Neapol за этот релиз:
Действия:
Старый 02.10.2009, 09:03   #2
Заблокирован
Аватар для Алекс Гришин

Поблагодарили 1876 раз(а) в 61 сообщениях
Уровень респектов у Алекс Гришин составляет 53 - стоит на развилке~53

По умолчанию Ответ: Маша Фокина - Свободен, парниша [2009]

Очень хорошая песня, спасибо)
Маша в последнее время радует)
Алекс Гришин вне форума  
Старый 02.10.2009, 10:06   #3
Деактивирован
 Аватар для chizh82

Поблагодарили 697 раз(а) в 22 сообщениях
Уровень респектов у chizh82 составляет 170 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у chizh82 составляет 170 - скоро станет знаменитым(-ой)~170

По умолчанию Ответ: Маша Фокина - Свободен, парниша [2009]

У нас на детской дискотеке администратором работает тётя с такой же фамилией!!! Специально для неё скачаю... Спасибо!!!
chizh82 вне форума  
Старый 02.10.2009, 11:01   #4
Неактивирован
Аватар для Moon

Поблагодарили 236 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у Moon составляет 6 - нейтрален(-на)~6

По умолчанию Ответ: Маша Фокина - Свободен, парниша [2009]

Что за... детские потуги?
Moon вне форума  
Старый 03.10.2009, 00:04   #5
Неактивирован
 Аватар для taxist71

Поблагодарили 3666 раз(а) в 61 сообщениях
Уровень респектов у taxist71 составляет 83 - скоро станет знаменитым(-ой)~83

По умолчанию Ответ: Маша Фокина - Свободен, парниша [2009]

трек на любителя...
taxist71 вне форума  
Старый 03.10.2009, 02:05   #6
Заблокирован
Аватар для 10E

Поблагодарили 2199 раз(а) в 82 сообщениях
Уровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают все~1875

По умолчанию Ответ: Маша Фокина - Свободен, парниша [2009]

Чет не очень...
10E вне форума  
Старый 03.10.2009, 10:37   #7
Неактивирован
 Аватар для Л.Е.В.

Поблагодарили 2616 раз(а) в 115 сообщениях
Уровень респектов у Л.Е.В. составляет 75 - скоро станет знаменитым(-ой)~75

По умолчанию Ответ: Маша Фокина - Свободен, парниша [2009]

Цитата:
Сообщение от Moon Посмотреть сообщение
Что за... детские потуги?

Улыбнуло.
Спасибо, но ждать "детские потуги" как-то для "реальных пацанов"
не очень
Бредятина, одним словом.
Л.Е.В. вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 11:26.