РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 30.01.2010, 09:27   #1
Деактивирован
 Аватар для Combric

Поблагодарили 10835 раз(а) в 165 сообщениях
Уровень респектов у Combric составляет 1366 - , можно гордитьсяУровень респектов у Combric составляет 1366 - , можно гордитьсяУровень респектов у Combric составляет 1366 - , можно гордитьсяУровень респектов у Combric составляет 1366 - , можно гордитьсяУровень респектов у Combric составляет 1366 - , можно гордитьсяУровень респектов у Combric составляет 1366 - , можно гордитьсяУровень респектов у Combric составляет 1366 - , можно гордитьсяУровень респектов у Combric составляет 1366 - , можно гордитьсяУровень респектов у Combric составляет 1366 - , можно гордитьсяУровень респектов у Combric составляет 1366 - , можно гордиться~1366

Качество релиза 256 kbps [Pop & Dance] - LUNA feat .Alex Dea - Зима [2010]

Зимняя позитивная песенка от Музыкального проекта Луна и диджея Alex Dea
Combric вне форума  
Старый 30.01.2010, 10:01   #2
Заблокирован
Аватар для saimonkesha

Поблагодарили 3280 раз(а) в 123 сообщениях
Уровень респектов у saimonkesha составляет 155 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у saimonkesha составляет 155 - скоро станет знаменитым(-ой)~155

По умолчанию Ответ: LUNA feat .Alex Dea - Зима [2010]

Что то 90-е годы напомнило...))
saimonkesha вне форума  
Старый 30.01.2010, 10:13   #3
Деактивирован
 Аватар для Combric

Поблагодарили 10835 раз(а) в 165 сообщениях
Уровень респектов у Combric составляет 1366 - , можно гордитьсяУровень респектов у Combric составляет 1366 - , можно гордитьсяУровень респектов у Combric составляет 1366 - , можно гордитьсяУровень респектов у Combric составляет 1366 - , можно гордитьсяУровень респектов у Combric составляет 1366 - , можно гордитьсяУровень респектов у Combric составляет 1366 - , можно гордитьсяУровень респектов у Combric составляет 1366 - , можно гордитьсяУровень респектов у Combric составляет 1366 - , можно гордитьсяУровень респектов у Combric составляет 1366 - , можно гордитьсяУровень респектов у Combric составляет 1366 - , можно гордиться~1366

По умолчанию Ответ: LUNA feat .Alex Dea - Зима [2010]

Цитата:
Сообщение от saimonkesha Посмотреть сообщение
Что то 90-е годы напомнило...))


угу.. и красиво получилось ,по зимнему ))))
Combric вне форума  
Старый 30.01.2010, 12:16   #4
Заблокирован
Аватар для Александер
Уровень респектов у Александер составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: LUNA feat .Alex Dea - Зима [2010]

Не непомне такие песенки
Александер вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 17:17.