РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Funky/Disco/Vocal/Melodic
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка
Funky/Disco/Vocal/Melodic также стили Tribal/NY house/Deep/Minimal

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.03.2011, 22:02   #1
Верифицирован
 Аватар для syntheticsax

Поблагодарили 11065 раз(а) в 170 сообщениях
Уровень респектов у syntheticsax составляет 6795 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у syntheticsax составляет 6795 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у syntheticsax составляет 6795 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у syntheticsax составляет 6795 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у syntheticsax составляет 6795 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у syntheticsax составляет 6795 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у syntheticsax составляет 6795 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у syntheticsax составляет 6795 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у syntheticsax составляет 6795 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у syntheticsax составляет 6795 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у syntheticsax составляет 6795 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у syntheticsax составляет 6795 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у syntheticsax составляет 6795 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у syntheticsax составляет 6795 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у syntheticsax составляет 6795 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у syntheticsax составляет 6795 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у syntheticsax составляет 6795 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~6795

Качество релиза 320 kbps [Melodic & Chill House] - Syntheticsax - Fantastic (original;radio) [2011]

syntheticsax вне форума  
13 человек(а) поблагодарили syntheticsax за этот релиз:
Действия:
Старый 14.03.2011, 23:34   #2
Неактивирован
 Аватар для Matr.S

Поблагодарили 2020 раз(а) в 374 сообщениях
Уровень респектов у Matr.S составляет 125 - - роза среди колючекУровень респектов у Matr.S составляет 125 - - роза среди колючек~125

По умолчанию Ответ: Syntheticsax - Fantastic (original;radio) [2011]

Вобщем притное впечатление оставляет трек! Сакс как всегда рулит! Спасибо!
Matr.S вне форума  
Старый 29.03.2011, 19:04   #3
Деактивирован
 Аватар для Neverniy

Поблагодарили 17421 раз(а) в 532 сообщениях
Уровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущее~1984




2000р
По умолчанию Ответ: Syntheticsax - Fantastic (original;radio) [2011]

Такой музыке быть, такой музыке жить!
Neverniy вне форума  
Старый 29.03.2011, 19:16   #4
Неактивирован
 Аватар для tochka

Поблагодарили 6309 раз(а) в 280 сообщениях
Уровень респектов у tochka составляет 3225 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у tochka составляет 3225 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у tochka составляет 3225 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у tochka составляет 3225 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у tochka составляет 3225 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у tochka составляет 3225 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у tochka составляет 3225 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у tochka составляет 3225 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у tochka составляет 3225 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у tochka составляет 3225 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у tochka составляет 3225 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у tochka составляет 3225 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у tochka составляет 3225 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~3225

По умолчанию Ответ: Syntheticsax - Fantastic (original;radio) [2011]

отлично. хотелось бы еще узнать какой трек был оригиналом.
tochka вне форума  
Старый 30.03.2011, 18:50   #5
Деактивирован
 Аватар для Stash

Поблагодарили 178 раз(а) в 13 сообщениях
Уровень респектов у Stash составляет 6 - нейтрален(-на)~6

По умолчанию Ответ: Syntheticsax - Fantastic (original;radio) [2011]

я балдею=)))просто супер,слушал бы и слушал=)))спасибо+)))
Stash вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 10:37.