РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.05.2011, 20:16   #1
-=FreshRecords VIP =-
 Аватар для Вариант.

Поблагодарили 82260 раз(а) в 1743 сообщениях
Уровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Вариант. составляет 45754 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~45754



Качество релиза 320 kbps [Electro House] - Spencer & Hill - I Spy (Original Mix) [2011]


Spencer & Hill - I Spy (Original Mix)


Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Spencer & Hill - I Spy (Original Mix) .mp3
(13.77 Мб, Скачиваний: 101 (25/75/1), Слушали: 371 )

Последний раз редактировалось Вариант., 02.05.2011 в 20:24.
Вариант. вне форума  
81 человек(а) поблагодарили Вариант. за этот релиз:
Действия:
Старый 03.05.2011, 10:09   #16
Деактивирован
 Аватар для Nevod

Поблагодарили 1144 раз(а) в 99 сообщениях
Уровень респектов у Nevod составляет 361 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Nevod составляет 361 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Nevod составляет 361 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Nevod составляет 361 - имеет захватывающую ауру~361

По умолчанию Ответ: Spencer & Hill - I Spy (Original Mix) [2011]

хорошенькое электро! спасибо
Nevod вне форума  
Старый 03.05.2011, 12:35   #17
Неактивирован
 Аватар для Art-Div

Поблагодарили 6830 раз(а) в 366 сообщениях
Уровень респектов у Art-Div составляет 6334 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Art-Div составляет 6334 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Art-Div составляет 6334 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Art-Div составляет 6334 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Art-Div составляет 6334 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Art-Div составляет 6334 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Art-Div составляет 6334 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Art-Div составляет 6334 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Art-Div составляет 6334 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Art-Div составляет 6334 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Art-Div составляет 6334 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Art-Div составляет 6334 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Art-Div составляет 6334 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Art-Div составляет 6334 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Art-Div составляет 6334 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Art-Div составляет 6334 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Art-Div составляет 6334 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~6334

По умолчанию Ответ: Spencer & Hill - I Spy (Original Mix) [2011]

Хороший трек))Вокал отличный прям,но больше от рэмона ремикс нравитсяСпасибо что ознакомил
Art-Div вне форума  
Старый 03.05.2011, 12:44   #18
Деактивирован
Аватар для John_Karoll

Поблагодарили 2291 раз(а) в 206 сообщениях
Уровень респектов у John_Karoll составляет 2116 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John_Karoll составляет 2116 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John_Karoll составляет 2116 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John_Karoll составляет 2116 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John_Karoll составляет 2116 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John_Karoll составляет 2116 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John_Karoll составляет 2116 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John_Karoll составляет 2116 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John_Karoll составляет 2116 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John_Karoll составляет 2116 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John_Karoll составляет 2116 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2116

По умолчанию Ответ: Spencer & Hill - I Spy (Original Mix) [2011]

сначала глянул на название,удивился,думал неужели не проходил еще,послушал,оказалось обновленная версия..намного лучше клаб версии..очень мягкое звучание,мне понравился трек!спасибо!
John_Karoll вне форума  
Старый 03.05.2011, 12:52   #19
Неактивирован
 Аватар для Chester_Rush

Поблагодарили 4568 раз(а) в 161 сообщениях
Уровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2779

По умолчанию Ответ: Spencer & Hill - I Spy (Original Mix) [2011]

трек проходил, Spencer & Hill - I Spy (Extended Version) 2009го года, точно такой же. только на 30 секунд короче. И спектр был очень хороший, поэтому обновлять смыла не вижу... что до музыки, то да, приятная и мелодичная, если кто-то пропустил, то обратите внимание.
Chester_Rush вне форума  
Старый 03.05.2011, 13:10   #20
- - Gold User - -
 Аватар для slamdj

Поблагодарили 1225 раз(а) в 40 сообщениях
Уровень респектов у slamdj составляет 340 - - роза среди колючекУровень респектов у slamdj составляет 340 - - роза среди колючекУровень респектов у slamdj составляет 340 - - роза среди колючекУровень респектов у slamdj составляет 340 - - роза среди колючек~340

По умолчанию Ответ: Spencer & Hill - I Spy (Original Mix) [2011]

приятный лайт дла разогрева
__________________
dj Slam
[email protected]
slamdj вне форума  
Старый 03.05.2011, 15:38   #21
Деактивирован
 Аватар для cemchenro

Поблагодарили 1171 раз(а) в 72 сообщениях
Уровень респектов у cemchenro составляет 271 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у cemchenro составляет 271 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у cemchenro составляет 271 - скоро станет знаменитым(-ой)~271

По умолчанию Ответ: Spencer & Hill - I Spy (Original Mix) [2011]

Вокал только выделю, но трек скучный...
cemchenro вне форума  
Старый 03.05.2011, 18:47   #22
Неактивирован
 Аватар для Andrey Mart

Поблагодарили 3466 раз(а) в 159 сообщениях
Уровень респектов у Andrey Mart составляет 101 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Andrey Mart составляет 101 - скоро станет знаменитым(-ой)~101


По умолчанию Ответ: Spencer & Hill - I Spy (Original Mix) [2011]

неплохая качающая композиция
Andrey Mart вне форума  
Старый 03.05.2011, 21:24   #23
Деактивирован
Аватар для djratek

Поблагодарили 819 раз(а) в 36 сообщениях
Уровень респектов у djratek составляет 646 - , это имя знают всеУровень респектов у djratek составляет 646 - , это имя знают всеУровень респектов у djratek составляет 646 - , это имя знают всеУровень респектов у djratek составляет 646 - , это имя знают всеУровень респектов у djratek составляет 646 - , это имя знают всеУровень респектов у djratek составляет 646 - , это имя знают все~646

По умолчанию Ответ: Spencer & Hill - I Spy (Original Mix) [2011]

как-то тут всё напутано,сначала радиоверсия, потом куча ремиксофф, потом клаб, потом оригинал))
за трек конечно5
djratek вне форума  
Старый 03.05.2011, 21:32   #24
Заблокирован
Аватар для Sourse

Поблагодарили 29474 раз(а) в 1168 сообщениях
Уровень респектов у Sourse составляет 20949 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sourse составляет 20949 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Sourse составляет 20949 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sourse составляет 20949 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sourse составляет 20949 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sourse составляет 20949 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sourse составляет 20949 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sourse составляет 20949 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sourse составляет 20949 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sourse составляет 20949 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sourse составляет 20949 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sourse составляет 20949 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sourse составляет 20949 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~20949



Уровень нарушений: 3/10
По умолчанию Ответ: Spencer & Hill - I Spy (Original Mix) [2011]

приятная вещица, может пригодится!
спасибо!!!
Sourse вне форума  
Старый 07.05.2011, 16:12   #25
Деактивирован
 Аватар для swalle

Поблагодарили 1676 раз(а) в 64 сообщениях
Уровень респектов у swalle составляет 492 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у swalle составляет 492 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у swalle составляет 492 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у swalle составляет 492 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у swalle составляет 492 - имеет захватывающую ауру~492

По умолчанию Ответ: Spencer & Hill - I Spy (Original Mix) [2011]

Помню как пёрся от радийки и всё думал - ну когда же релиз. И вот теперь столько времени прошло, трек уже надоел =\
swalle вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 09:15.