РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Trance & Psy Music > Hard/Full-On/Dark/Goa
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Hard/Full-On/Dark/Goa Подраздел Транс музыки включает такие подразделы и направления как: Hard / Full-On / Dark / Progressive Psychedelic / Goa здесь вы можете скачать имеющуюся музыку или поделиться тем, чего еще нету. Соблюдайте правила

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.06.2008, 15:16   #1
Неактивирован
 Аватар для FabrizeO

Поблагодарили 1260 раз(а) в 42 сообщениях
Уровень респектов у FabrizeO составляет 5 - стоит на развилке~5

Качество релиза 320 kbps [Psychedelic] - Electro Sun vs Sesto Sento - Electro Sento [2008]


Последний раз редактировалось FabrizeO, 09.06.2010 в 13:49.
FabrizeO вне форума  
Старый 03.06.2008, 15:32   #2
Неактивирован
 Аватар для -muS-

Поблагодарили 771 раз(а) в 68 сообщениях
Уровень респектов у -muS- составляет 25 - стоит на развилке~25

По умолчанию Ответ: Electro Sun vs Sesto Sento - Electro Sento [2008]

красивая картинка
-muS- вне форума  
Старый 03.06.2008, 16:42   #3
Неактивирован
 Аватар для Letchik

Поблагодарили 246 раз(а) в 21 сообщениях
Уровень респектов у Letchik составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Electro Sun vs Sesto Sento - Electro Sento [2008]

Да почемуто ожидал большего)
Letchik вне форума  
Старый 03.06.2008, 17:13   #4
Неактивирован
 Аватар для -muS-

Поблагодарили 771 раз(а) в 68 сообщениях
Уровень респектов у -muS- составляет 25 - стоит на развилке~25

По умолчанию Ответ: Electro Sun vs Sesto Sento - Electro Sento [2008]

да, с такими именами ожидаешь просто WOW!!! а получилось не совсем так)
-muS- вне форума  
Старый 03.06.2008, 17:50   #5
Неактивирован
 Аватар для Athlons

Поблагодарили 331 раз(а) в 11 сообщениях
Уровень респектов у Athlons составляет 10 - нейтрален(-на)~10

По умолчанию Ответ: Electro Sun vs Sesto Sento - Electro Sento [2008]

Думал тоже,что покруче что-нибудь будет!НА 3+
Athlons вне форума  
Старый 04.06.2008, 19:13   #6
Заблокирован
Аватар для Panasonic1234

Поблагодарили 166 раз(а) в 6 сообщениях
Уровень респектов у Panasonic1234 составляет 3 - нейтрален(-на)~3



Уровень нарушений: 3/10
По умолчанию Ответ: Electro Sun vs Sesto Sento - Electro Sento [2008]

суперский трек
Panasonic1234 вне форума  
Старый 04.06.2008, 20:29   #7
Заблокирован
Аватар для Алексей Привезенцев

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у Алексей Привезенцев составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Electro Sun vs Sesto Sento - Electro Sento [2008]

по моему норм)
Алексей Привезенцев вне форума  
Старый 07.06.2008, 23:19   #8
Заблокирован
Аватар для hooch

Поблагодарили 15 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у hooch составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Electro Sun vs Sesto Sento - Electro Sento [2008]

Кууул !!!
hooch вне форума  
Старый 20.06.2008, 14:20   #9
Деактивирован
 Аватар для DJ ROBERT

Поблагодарили 1471 раз(а) в 23 сообщениях
Уровень респектов у DJ ROBERT составляет -4 - стоит на развилке~-4

По умолчанию Ответ: Electro Sun vs Sesto Sento - Electro Sento [2008]

да просто сесто булки расслабил, а трек среднячок
DJ ROBERT вне форума  
Старый 20.06.2008, 21:37   #10
Неактивирован
 Аватар для Marchello

Поблагодарили 1762 раз(а) в 116 сообщениях
Уровень респектов у Marchello составляет 52 - стоит на развилке~52

По умолчанию Ответ: Electro Sun vs Sesto Sento - Electro Sento [2008]

Как то не особо
Marchello вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 22:38.