РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.09.2010, 09:41   #1
Президент Форума
 Аватар для Путин В.В.

Поблагодарили 96532 раз(а) в 584 сообщениях
Уровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21799 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~21799




40$
Качество релиза 320 kbps [Electro House] - Supermode - Tell Me Why (Dj AFFecta Remix) [2010]

Очередной абсолютный эксклюзив, чистой версии нет нигде!
Supermode - Tell Me Why (Dj AFFecta Remix)

Слушаем, качаем, комментим!
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Supermode - Tell me why (Dj AFFecta remix).mp3
(11.46 Мб, Скачиваний: 908 (228/539/141), Слушали: 3030 )
Путин В.В. вне форума  
406 человек(а) поблагодарили Путин В.В. за этот релиз:
Действия:
Старый 16.10.2010, 13:50   #136
Деактивирован
Аватар для maxmr

Поблагодарили 14 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у maxmr составляет 1 - нейтрален(-на)~1

По умолчанию Ответ: Supermode - Tell Me Why (Dj AFFecta Remix) [2010]

хорошая и танцевальная работа,возьму обязательно
maxmr вне форума  
Старый 16.10.2010, 14:22   #137
Неактивирован
 Аватар для DJ Romanov

Поблагодарили 380 раз(а) в 24 сообщениях
Уровень респектов у DJ Romanov составляет 14 - стоит на развилке~14

По умолчанию Ответ: Supermode - Tell Me Why (Dj AFFecta Remix) [2010]

Был где-то... Спасибо!!!)))
DJ Romanov вне форума  
Старый 16.10.2010, 15:16   #138
Неактивирован
 Аватар для Dj Enjoy

Поблагодарили 172 раз(а) в 10 сообщениях
Уровень респектов у Dj Enjoy составляет 44 - стоит на развилке~44

По умолчанию Ответ: Supermode - Tell Me Why (Dj AFFecta Remix) [2010]

Не могу остаться равнодушным к этому треку!!!Столько эмоций и воспоминаний он вызывает...Спасибо огромное!!!Это действительно ВЕЩЬ!!!!
Dj Enjoy вне форума  
Старый 23.10.2010, 16:59   #139
Неактивирован
Аватар для Lobotryas

Поблагодарили 66 раз(а) в 3 сообщениях
Уровень респектов у Lobotryas составляет 24 - стоит на развилке~24

По умолчанию Ответ: Supermode - Tell Me Why (Dj AFFecta Remix) [2010]

Чем он может нравиться? Абсолютно безликий равнодушный звук. ООчень скучно.
Lobotryas вне форума  
Старый 28.10.2010, 19:45   #140
Деактивирован
 Аватар для DJ_Shpunt

Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Уровень респектов у DJ_Shpunt составляет 5 - нейтрален(-на)~5

По умолчанию Ответ: Supermode - Tell Me Why (Dj AFFecta Remix) [2010]

клёвый микс
DJ_Shpunt вне форума  
Старый 19.01.2011, 00:14   #141
Неактивирован
 Аватар для prinkovsky

Поблагодарили 139 раз(а) в 19 сообщениях
Уровень респектов у prinkovsky составляет 121 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у prinkovsky составляет 121 - скоро станет знаменитым(-ой)~121

По умолчанию Ответ: Supermode - Tell Me Why (Dj AFFecta Remix) [2010]

Имеется такой трек, автору спасибо за ознакомление, воистину замечательный трек.
prinkovsky вне форума  
Старый 22.01.2011, 17:11   #142
Неактивирован
 Аватар для novozhilovdima

Поблагодарили 53 раз(а) в 17 сообщениях
Уровень респектов у novozhilovdima составляет 30 - стоит на развилке~30

По умолчанию Ответ: Supermode - Tell Me Why (Dj AFFecta Remix) [2010]

никогда еще такого заводного не слышал очень круто!!!!просто нереально шатает)))спасибо огромное!!
novozhilovdima вне форума  
Старый 22.01.2011, 19:12   #143
Неактивирован
 Аватар для djsanchez

Поблагодарили 118 раз(а) в 8 сообщениях
Уровень респектов у djsanchez составляет -4 - стоит на развилке~-4

По умолчанию Ответ: Supermode - Tell Me Why (Dj AFFecta Remix) [2010]

оооооо,хороший трек,беру и жму спасибо))))
djsanchez вне форума  
Старый 23.01.2011, 00:15   #144
Неактивирован
 Аватар для Мобидик

Поблагодарили 1183 раз(а) в 361 сообщениях
Уровень респектов у Мобидик составляет 847 - великолепен(-на)Уровень респектов у Мобидик составляет 847 - великолепен(-на)Уровень респектов у Мобидик составляет 847 - великолепен(-на)Уровень респектов у Мобидик составляет 847 - великолепен(-на)Уровень респектов у Мобидик составляет 847 - великолепен(-на)Уровень респектов у Мобидик составляет 847 - великолепен(-на)Уровень респектов у Мобидик составляет 847 - великолепен(-на)~847

По умолчанию Ответ: Supermode - Tell Me Why (Dj AFFecta Remix) [2010]

Достаточно адекватная работа, стоит попробовать на вертаках, обновили так немножечко)) жму))
Мобидик вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 15:02.