РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2010, 19:48   #1
Неактивирован
 Аватар для -New York-

Поблагодарили 4538 раз(а) в 100 сообщениях
Уровень респектов у -New York- составляет 383 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у -New York- составляет 383 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у -New York- составляет 383 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у -New York- составляет 383 - очень, очень хорош(-а)~383

Качество релиза 320 kbps [Pop] - Michael Jackson - Breaking News [2010]


Нет, друзья, вы не обознались и это не шутка)))
Это лид-сингл с нового альбома короля поп-музыки Майкла Джексона, сам альбом выйдет 14 декабря 2010 года.

Альбом будет включать себя всякие анрелизы 2001-2009 годов, вот так вот...
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Michael Jackson - Breaking News.mp3
(9.76 Мб, Скачиваний: 64 (21/42/1), Слушали: 332 )
-New York- вне форума  
Старый 10.11.2010, 00:01   #16
Деактивирован
 Аватар для Зорькин

Поблагодарили 10127 раз(а) в 165 сообщениях
Уровень респектов у Зорькин составляет 4252 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Зорькин составляет 4252 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Зорькин составляет 4252 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Зорькин составляет 4252 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Зорькин составляет 4252 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Зорькин составляет 4252 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Зорькин составляет 4252 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Зорькин составляет 4252 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Зорькин составляет 4252 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Зорькин составляет 4252 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Зорькин составляет 4252 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Зорькин составляет 4252 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Зорькин составляет 4252 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Зорькин составляет 4252 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~4252

По умолчанию Ответ: Michael Jackson - Breaking News [2010]

Интересна себестоимость аранжировочки.
Думается не 30 рублей, как у наших овощеводов.
А трек - абсолютный хит и даже не важно, что полностью искусственен.
Зорькин вне форума  
Старый 10.11.2010, 19:38   #17
Неактивирован
 Аватар для -New York-

Поблагодарили 4538 раз(а) в 100 сообщениях
Уровень респектов у -New York- составляет 383 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у -New York- составляет 383 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у -New York- составляет 383 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у -New York- составляет 383 - очень, очень хорош(-а)~383

По умолчанию Ответ: Michael Jackson - Breaking News [2010]

Неужели вы думайте, что Sony Music пойдет на такую грандиозную аферу как выпуск посмертного альбома под именем Michael Jackson и вокалом совершенного другого человека???
На мой взгляд, это такие же байки и бред как "Майкл Джексон жив". Король, к сожалению уже не с нами, но не забыт.
-New York- вне форума  
Старый 10.11.2010, 20:28   #18
Верифицирован
 Аватар для PARFEN

Поблагодарили 3304 раз(а) в 341 сообщениях
Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)~1080

19$
По умолчанию Ответ: Michael Jackson - Breaking News [2010]

Ведь было в новостях, что у него порядка 200 песен НЕ выпущенных. И обещали потиху выпускать. Так что посмотрим что и как... А пока подожду альбом
__________________
Полностью перешел на flac. Если что-то интересует - пишите в ЛС. Поделюсь с удовольствием!!
PARFEN вне форума  
Старый 29.03.2011, 23:56   #19
Неактивирован
 Аватар для 3D

Поблагодарили 2161 раз(а) в 77 сообщениях
Уровень респектов у 3D составляет 61 - скоро станет знаменитым(-ой)~61

По умолчанию Ответ: Michael Jackson - Breaking News [2010]

не знаю как другим..а мне нравится...
3D вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 10:38.