РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.07.2008, 18:06   #1
Верифицирован
 Аватар для Amazing

Поблагодарили 118949 раз(а) в 1662 сообщениях
Уровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~27511




Качество релиза 320 kbps [Pop Remix] - Лика Стар - Одинокая луна (Melodica 2008 remix) [2008]


Ремикс на суперхит 90-х

Слушаем, оцениваем, комментируем!
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Лика Стар - Одинокая луна (Melodica 2008 remix).mp3
(6.29 Мб, Скачиваний: 333 (326/7/0), Слушали: 130 )
Amazing вне форума  
148 человек(а) поблагодарили Amazing за этот релиз:
Действия:
Старый 29.07.2008, 16:56   #31
Деактивирован
 Аватар для zhuzhik

Поблагодарили 502 раз(а) в 14 сообщениях
Уровень респектов у zhuzhik составляет 21 - нейтрален(-на)~21

По умолчанию Ответ: Лика Стар - Одинокая луна (Melodica 2008 remix) [2008]

Спасибо, ознакомился.
zhuzhik вне форума  
Старый 29.07.2008, 22:14   #32
Неактивирован
 Аватар для migel777

Поблагодарили 1596 раз(а) в 28 сообщениях
Уровень респектов у migel777 составляет 25 - стоит на развилке~25

По умолчанию Ответ: Лика Стар - Одинокая луна (Melodica 2008 remix) [2008]

Отличный ремикс!!!!
migel777 вне форума  
Старый 29.07.2008, 22:28   #33
Неактивирован
 Аватар для @...Vita$...@

Поблагодарили 1466 раз(а) в 117 сообщениях
Уровень респектов у @...Vita$...@ составляет 71 - скоро станет знаменитым(-ой)~71

По умолчанию Ответ: Лика Стар - Одинокая луна (Melodica 2008 remix) [2008]

Хороший микс,спасибо!!!
@...Vita$...@ вне форума  
Старый 30.07.2008, 21:15   #34
Деактивирован
 Аватар для DJ_ZhorzH

Поблагодарили 496 раз(а) в 23 сообщениях
Уровень респектов у DJ_ZhorzH составляет 5 - нейтрален(-на)~5

По умолчанию Ответ: Лика Стар - Одинокая луна (Melodica 2008 remix) [2008]

неплохо ,но уже нето
DJ_ZhorzH вне форума  
Старый 30.07.2008, 21:50   #35
Неактивирован
 Аватар для otorino

Поблагодарили 5455 раз(а) в 78 сообщениях
Уровень респектов у otorino составляет 123 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у otorino составляет 123 - скоро станет знаменитым(-ой)~123

По умолчанию Ответ: Лика Стар - Одинокая луна (Melodica 2008 remix) [2008]

Мне кажется песня до сих пор сохраняет определенную актуальность!
Хороший ремикс!
otorino вне форума  
Старый 31.07.2008, 00:28   #36
Деактивирован
 Аватар для come

Поблагодарили 1301 раз(а) в 28 сообщениях
Уровень респектов у come составляет 33 - стоит на развилке~33

По умолчанию Ответ: Лика Стар - Одинокая луна (Melodica 2008 remix) [2008]

Средненько на 4ку
come вне форума  
Старый 31.07.2008, 10:07   #37
Неактивирован
 Аватар для clio

Поблагодарили 3 раз(а) в 0 сообщениях
Уровень респектов у clio составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Лика Стар - Одинокая луна (Melodica 2008 remix) [2008]

недалеко от оригинала, чего то сверх необычного он не внес!
да к тому же и короткий очень!
clio вне форума  
Старый 31.07.2008, 10:46   #38
Неактивирован
 Аватар для ArtemJeka

Поблагодарили 181 раз(а) в 13 сообщениях
Уровень респектов у ArtemJeka составляет 13 - стоит на развилке~13

По умолчанию Ответ: Лика Стар - Одинокая луна (Melodica 2008 remix) [2008]

Мне понравилось
ArtemJeka вне форума  
Старый 31.07.2008, 13:48   #39
Деактивирован
Аватар для Darik

Поблагодарили 1779 раз(а) в 460 сообщениях
Уровень респектов у Darik составляет 1391 - великолепен(-на)Уровень респектов у Darik составляет 1391 - великолепен(-на)Уровень респектов у Darik составляет 1391 - великолепен(-на)Уровень респектов у Darik составляет 1391 - великолепен(-на)Уровень респектов у Darik составляет 1391 - великолепен(-на)Уровень респектов у Darik составляет 1391 - великолепен(-на)Уровень респектов у Darik составляет 1391 - великолепен(-на)Уровень респектов у Darik составляет 1391 - великолепен(-на)Уровень респектов у Darik составляет 1391 - великолепен(-на)Уровень респектов у Darik составляет 1391 - великолепен(-на)~1391

По умолчанию Ответ: Лика Стар - Одинокая луна (Melodica 2008 remix) [2008]

да также был ищу фул
Darik вне форума  
Старый 01.08.2008, 01:26   #40
Неактивирован
 Аватар для Arhangel

Поблагодарили 692 раз(а) в 18 сообщениях
Уровень респектов у Arhangel составляет 16 - стоит на развилке~16

По умолчанию Ответ: Лика Стар - Одинокая луна (Melodica 2008 remix) [2008]

Лирика))))
Arhangel вне форума  
Старый 01.08.2008, 13:29   #41
Неактивирован
 Аватар для DJ Romanov

Поблагодарили 380 раз(а) в 24 сообщениях
Уровень респектов у DJ Romanov составляет 14 - стоит на развилке~14

По умолчанию Ответ: Лика Стар - Одинокая луна (Melodica 2008 remix) [2008]

DJ Romanov вне форума  
Старый 01.08.2008, 17:19   #42
Неактивирован
 Аватар для Garyck

Поблагодарили 691 раз(а) в 23 сообщениях
Уровень респектов у Garyck составляет 32 - стоит на развилке~32

Хорошо Ответ: Лика Стар - Одинокая луна (Melodica 2008 remix) [2008]

УХ! Класс!
Отличный саунд
Garyck вне форума  
Старый 03.08.2008, 01:04   #43
Заблокирован
Аватар для ZOOM4

Поблагодарили 2498 раз(а) в 72 сообщениях
Уровень респектов у ZOOM4 составляет 56 - скоро станет знаменитым(-ой)~56

По умолчанию Ответ: Лика Стар - Одинокая луна (Melodica 2008 remix) [2008]

ОТЛИЧНЫЙ РЕМИКС!!

А есть длиннее в природе?
ZOOM4 вне форума  
Старый 10.08.2008, 15:41   #44
Верифицирован
 Аватар для Amazing

Поблагодарили 118949 раз(а) в 1662 сообщениях
Уровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~27511




По умолчанию Ответ: Лика Стар - Одинокая луна (Melodica 2008 remix) [2008]

Я и сам от фулл не отказался бы....может где-то и есть...
Amazing вне форума  
Старый 10.08.2008, 16:14   #45
Неактивирован
 Аватар для PioneeR

Поблагодарили 927 раз(а) в 59 сообщениях
Уровень респектов у PioneeR составляет 84 - скоро станет знаменитым(-ой)~84

По умолчанию Ответ: Лика Стар - Одинокая луна (Melodica 2008 remix) [2008]

зделано крассиво,но вот что-то мне кажется она коротенькая=)
И все же, оригинал тоже не плохо слушается!
PioneeR вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 11:03.