РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Drum'n'Bass / Breaks / Dub Step Клуб
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Drum'n'Bass / Breaks / Dub Step Клуб Все что связанно с DRUM`N`BASS, Jungle, Breaks музыкой и их подстилями... Любителям ломаных ритмов сюда.

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.12.2009, 03:52   #1
Деактивирован
 Аватар для mILKS

Поблагодарили 2667 раз(а) в 96 сообщениях
Уровень респектов у mILKS составляет 771 - великолепен(-на)Уровень респектов у mILKS составляет 771 - великолепен(-на)Уровень респектов у mILKS составляет 771 - великолепен(-на)Уровень респектов у mILKS составляет 771 - великолепен(-на)Уровень респектов у mILKS составляет 771 - великолепен(-на)Уровень респектов у mILKS составляет 771 - великолепен(-на)Уровень респектов у mILKS составляет 771 - великолепен(-на)~771

Качество релиза 320 kbps [Breaks] - Cut'n'Run - Confrontation [2009]

Злой микс от DaVIP'a.


p.s. так же любителей пофлудить насчет цены прошу воздержаться от комментариев.
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл confrontation.mp3
(11.07 Мб, Скачиваний: 14 (12/2/0), Слушали: 97 )

Последний раз редактировалось mILKS, 21.12.2009 в 02:20.
mILKS вне форума  
Старый 21.12.2009, 08:57   #31
Неактивирован
 Аватар для AndOne_Spyda

Поблагодарили 1187 раз(а) в 78 сообщениях
Уровень респектов у AndOne_Spyda составляет 57 - скоро станет знаменитым(-ой)~57

По умолчанию Ответ: Cut'n'Run - Confrontation [2009]

Из разряда-рванина))))убой тречара,выложи в качестве плиииииз!
AndOne_Spyda вне форума  
Старый 21.12.2009, 21:14   #32
Неактивирован
 Аватар для NoName

Поблагодарили 668 раз(а) в 12 сообщениях
Уровень респектов у NoName составляет 24 - стоит на развилке~24

8$
По умолчанию Ответ: Cut'n'Run - Confrontation [2009]

Отлично. Больше добавить нечего.
NoName вне форума  
Старый 22.12.2009, 01:10   #33
Деактивирован
 Аватар для mILKS

Поблагодарили 2667 раз(а) в 96 сообщениях
Уровень респектов у mILKS составляет 771 - великолепен(-на)Уровень респектов у mILKS составляет 771 - великолепен(-на)Уровень респектов у mILKS составляет 771 - великолепен(-на)Уровень респектов у mILKS составляет 771 - великолепен(-на)Уровень респектов у mILKS составляет 771 - великолепен(-на)Уровень респектов у mILKS составляет 771 - великолепен(-на)Уровень респектов у mILKS составляет 771 - великолепен(-на)~771

По умолчанию Ответ: Cut'n'Run - Confrontation [2009]

Цитата:
Сообщение от AndOne_Spyda Посмотреть сообщение
Из разряда-рванина))))убой тречара,выложи в качестве плиииииз!

трек и так в 320, у меня конечно имеется в WAV, но выкладывать не вижу смысла.
mILKS вне форума  
Старый 22.12.2009, 01:16   #34
Неактивирован
 Аватар для Xpand12901

Поблагодарили 57 раз(а) в 7 сообщениях
Уровень респектов у Xpand12901 составляет 6 - нейтрален(-на)~6

По умолчанию Ответ: Cut'n'Run - Confrontation [2009]

Новый ценник меня убил)))))
Xpand12901 вне форума  
Старый 22.12.2009, 08:30   #35
Неактивирован
 Аватар для AndOne_Spyda

Поблагодарили 1187 раз(а) в 78 сообщениях
Уровень респектов у AndOne_Spyda составляет 57 - скоро станет знаменитым(-ой)~57

По умолчанию Ответ: Cut'n'Run - Confrontation [2009]

Цитата:
Сообщение от mILKS Посмотреть сообщение
трек и так в 320, у меня конечно имеется в WAV, но выкладывать не вижу смысла.

я имел ввиду полную версию)
AndOne_Spyda вне форума  
Старый 22.12.2009, 16:24   #36
Деактивирован
 Аватар для mILKS

Поблагодарили 2667 раз(а) в 96 сообщениях
Уровень респектов у mILKS составляет 771 - великолепен(-на)Уровень респектов у mILKS составляет 771 - великолепен(-на)Уровень респектов у mILKS составляет 771 - великолепен(-на)Уровень респектов у mILKS составляет 771 - великолепен(-на)Уровень респектов у mILKS составляет 771 - великолепен(-на)Уровень респектов у mILKS составляет 771 - великолепен(-на)Уровень респектов у mILKS составляет 771 - великолепен(-на)~771

По умолчанию Ответ: Cut'n'Run - Confrontation [2009]

Цитата:
Сообщение от AndOne_Spyda Посмотреть сообщение
я имел ввиду полную версию)

наврят ли есть какая-то полная версия этого трека....
то что он начинается с ямы не означает, что он не полный...
так что...юзай какой есть....
mILKS вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 14:36.