РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.01.2010, 15:53   #1
Деактивирован
Аватар для DJ Fisun

Поблагодарили 18854 раз(а) в 185 сообщениях
Уровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~5704

Качество релиза 320 kbps [Pop Remix] - Город 312 и DJ Фисун - Обернись (Remix) [2010]

Город 312 и DJ Фисун - Обернись (remix)
Радиоверсия, с джинглом...
Extended будет выложен по мере востребованности...
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Город 312 и DJ Фисун - Обернись (remix-).mp3
(8.12 Мб, Скачиваний: 35 (32/3/0), Слушали: 602 )
DJ Fisun вне форума  
Старый 20.01.2010, 16:44   #31
Неактивирован
Аватар для sda123

Поблагодарили 913 раз(а) в 14 сообщениях
Уровень респектов у sda123 составляет 31 - стоит на развилке~31

По умолчанию Ответ: Город 312 и DJ Фисун - Обернись (Remix) [2010]

По мне дак вообще мимо... Долой эксперименты в стиле транса!!! )) Вернтите прежнего Фисуна! ))
Я конечно понимаю, что нужно прогрессировать и искать новые решения... Но... блин, но чего в трансе-то...
sda123 вне форума  
Старый 21.01.2010, 15:21   #32
Неактивирован
 Аватар для Oneway

Поблагодарили 3355 раз(а) в 153 сообщениях
Уровень респектов у Oneway составляет 371 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Oneway составляет 371 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Oneway составляет 371 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Oneway составляет 371 - очень, очень хорош(-а)~371

По умолчанию Ответ: Город 312 и DJ Фисун - Обернись (Remix) [2010]

Как всегда очень солидно!
Молоток, Fisun!
Я просто в восторге от транс версии трека!!!
Хоть для тебя транс и не основной стиль ,зная его прошлое, тем не менее получился классный ремикс! Спасибо, забираю!!!!
Oneway вне форума  
Старый 21.01.2010, 16:46   #33
Неактивирован
 Аватар для ZaRRiNo
Уровень респектов у ZaRRiNo составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Город 312 и DJ Фисун - Обернись (Remix) [2010]

Прикольно, но не рабочий вариант
ZaRRiNo вне форума  
Старый 22.01.2010, 16:30   #34
Неактивирован
 Аватар для siverski

Поблагодарили 62 раз(а) в 12 сообщениях
Уровень респектов у siverski составляет 4 - нейтрален(-на)~4

По умолчанию Ответ: Город 312 и DJ Фисун - Обернись (Remix) [2010]

немного непривычный для современного уха саунд
siverski вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 11:04.