РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 28.01.2008, 08:31   #1
Неактивирован
 Аватар для morphin[e]

Поблагодарили 5753 раз(а) в 81 сообщениях
Уровень респектов у morphin[e] составляет 155 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у morphin[e] составляет 155 - скоро станет знаменитым(-ой)~155

Качество релиза 256 kbps [Pop] - Юлия Савичева - Долгая зима [2008]

Новая песня, в преддверии нового альбома
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Юлия Савичева - Долгая зима.mp3
(6.59 Мб, Скачиваний: 531 (525/6/0), Слушали: 46 )

Последний раз редактировалось Чехов, 28.01.2008 в 10:06.
morphin[e] вне форума  
Старый 28.01.2008, 22:52   #31
Верифицирован
Аватар для skonda

Поблагодарили 5627 раз(а) в 159 сообщениях
Уровень респектов у skonda составляет 2082 - великолепен(-на)Уровень респектов у skonda составляет 2082 - великолепен(-на)Уровень респектов у skonda составляет 2082 - великолепен(-на)Уровень респектов у skonda составляет 2082 - великолепен(-на)Уровень респектов у skonda составляет 2082 - великолепен(-на)Уровень респектов у skonda составляет 2082 - великолепен(-на)Уровень респектов у skonda составляет 2082 - великолепен(-на)Уровень респектов у skonda составляет 2082 - великолепен(-на)Уровень респектов у skonda составляет 2082 - великолепен(-на)Уровень респектов у skonda составляет 2082 - великолепен(-на)Уровень респектов у skonda составляет 2082 - великолепен(-на)~2082

По умолчанию Ответ: Юлия Савичева - Долгая зима [2008]

спасибо!
skonda вне форума  
Старый 29.01.2008, 01:05   #32
Неактивирован
 Аватар для DJ Rudi

Поблагодарили 748 раз(а) в 29 сообщениях
Уровень респектов у DJ Rudi составляет 35 - стоит на развилке~35

30$
По умолчанию Ответ: Юлия Савичева - Долгая зима [2008]

отличная песенка =) в её стиле =) сенкс =)
DJ Rudi вне форума  
Старый 29.01.2008, 09:28   #33
Неактивирован
 Аватар для DJ_LEPA

Поблагодарили 156 раз(а) в 5 сообщениях
Уровень респектов у DJ_LEPA составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Юлия Савичева - Долгая зима [2008]

Спасибо огромное!!!
DJ_LEPA вне форума  
Старый 29.01.2008, 10:05   #34
Деактивирован
 Аватар для CatT

Поблагодарили 26 раз(а) в 8 сообщениях
Уровень респектов у CatT составляет 1 - нейтрален(-на)~1

По умолчанию Ответ: Юлия Савичева - Долгая зима [2008]

спасибо за новиночку и отдельное спасибо за качество!!!
CatT вне форума  
Старый 29.01.2008, 12:25   #35
Неактивирован
Аватар для Time4Out

Поблагодарили 116 раз(а) в 12 сообщениях
Уровень респектов у Time4Out составляет 1 - нейтрален(-на)~1

По умолчанию Ответ: Юлия Савичева - Долгая зима [2008]

Суууупеееееееееееееееер
Time4Out вне форума  
Старый 29.01.2008, 15:53   #36
Неактивирован
Аватар для Gluk`

Поблагодарили 182 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у Gluk` составляет 1 - нейтрален(-на)~1

По умолчанию Ответ: Юлия Савичева - Долгая зима [2008]

С благодарностью.
Gluk` вне форума  
Старый 29.01.2008, 19:03   #37
Неактивирован
 Аватар для DJ Stailus

Поблагодарили 983 раз(а) в 18 сообщениях
Уровень респектов у DJ Stailus составляет 13 - стоит на развилке~13

По умолчанию Ответ: Юлия Савичева - Долгая зима [2008]

Спасибо!
DJ Stailus вне форума  
Старый 29.01.2008, 20:26   #38
Неактивирован
 Аватар для FORCE

Поблагодарили 16689 раз(а) в 541 сообщениях
Уровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордиться~979



30$
По умолчанию Ответ: Юлия Савичева - Долгая зима [2008]

Послушать приятно, хороший голос у Савичевой... Спасибо!
FORCE вне форума  
Старый 29.01.2008, 22:35   #39
Неактивирован
 Аватар для marishkin

Поблагодарили 736 раз(а) в 48 сообщениях
Уровень респектов у marishkin составляет 27 - стоит на развилке~27

По умолчанию Ответ: Юлия Савичева - Долгая зима [2008]

супер спасибо
marishkin вне форума  
Старый 29.01.2008, 23:36   #40
Неактивирован
 Аватар для djdpils

Поблагодарили 457 раз(а) в 8 сообщениях
Уровень респектов у djdpils составляет 4 - нейтрален(-на)~4

По умолчанию Ответ: Юлия Савичева - Долгая зима [2008]

Спасибо !!!
djdpils вне форума  
Старый 30.01.2008, 00:12   #41
Деактивирован
 Аватар для NeoX

Поблагодарили 490 раз(а) в 16 сообщениях
Уровень респектов у NeoX составляет 34 - стоит на развилке~34

По умолчанию Ответ: Юлия Савичева - Долгая зима [2008]

NeoX вне форума  
Старый 30.01.2008, 01:26   #42
Неактивирован
Аватар для pazza

Поблагодарили 76 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у pazza составляет 2 - нейтрален(-на)~2

По умолчанию Ответ: Юлия Савичева - Долгая зима [2008]

Хороший трек. Спасибо.
pazza вне форума  
Старый 30.01.2008, 16:02   #43
Неактивирован
 Аватар для LaKoshka

Поблагодарили 184 раз(а) в 39 сообщениях
Уровень респектов у LaKoshka составляет 3 - нейтрален(-на)~3

По умолчанию Ответ: Юлия Савичева - Долгая зима [2008]

класно пасибо
LaKoshka вне форума  
Старый 30.01.2008, 17:31   #44
Неактивирован
 Аватар для Ramik

Поблагодарили 204 раз(а) в 21 сообщениях
Уровень респектов у Ramik составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Юлия Савичева - Долгая зима [2008]

спасибо, неплохо
Ramik вне форума  
Старый 30.01.2008, 19:02   #45
Деактивирован
 Аватар для DJ_ZhorzH

Поблагодарили 496 раз(а) в 23 сообщениях
Уровень респектов у DJ_ZhorzH составляет 5 - нейтрален(-на)~5

По умолчанию Ответ: Юлия Савичева - Долгая зима [2008]

хорошая песенка
DJ_ZhorzH вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 11:04.