РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.12.2010, 13:34   #1
Деактивирован
 Аватар для Harisma

Поблагодарили 14432 раз(а) в 284 сообщениях
Уровень респектов у Harisma составляет 1959 - , прекрасное будущееУровень респектов у Harisma составляет 1959 - , прекрасное будущееУровень респектов у Harisma составляет 1959 - , прекрасное будущееУровень респектов у Harisma составляет 1959 - , прекрасное будущееУровень респектов у Harisma составляет 1959 - , прекрасное будущееУровень респектов у Harisma составляет 1959 - , прекрасное будущееУровень респектов у Harisma составляет 1959 - , прекрасное будущееУровень респектов у Harisma составляет 1959 - , прекрасное будущееУровень респектов у Harisma составляет 1959 - , прекрасное будущееУровень респектов у Harisma составляет 1959 - , прекрасное будущееУровень респектов у Harisma составляет 1959 - , прекрасное будущее~1959

Качество релиза 320 kbps [Electro House] - Harisma - Happy New Year 2011 (Original Mix) [2010]

Harisma - Happy New Year 2011 (Original Mix)



Artist: Harisma
Title: Happy New Year 2011 (Original Mix)
Label: G.Star Records
Released: 7 декабря, 2010
Genre: Electro House
http://vk.com/harismamusic

100% Новогодний Хит и лидер хит-парадов!
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Harisma - Happy New Year 2011 (Original Mix).mp3
(10.95 Мб, Скачиваний: 368 (0/275/93), Слушали: 2035 )

Последний раз редактировалось Harisma, 08.05.2012 в 16:33.
Harisma вне форума  
Старый 28.12.2010, 17:30   #61
Неактивирован
 Аватар для siverski

Поблагодарили 62 раз(а) в 12 сообщениях
Уровень респектов у siverski составляет 4 - нейтрален(-на)~4

По умолчанию Ответ: Harisma - Happy New Year 2011 (Original Mix) [2010]

ой, как классно!!очень живо и танцевально!!!
siverski вне форума  
Старый 28.12.2010, 20:36   #62
Неактивирован
Аватар для DjZENIT
Уровень респектов у DjZENIT составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Harisma - Happy New Year 2011 (Original Mix) [2010]

Отлично! Забрал! Всех с наступающим!
DjZENIT вне форума  
Старый 30.12.2010, 21:59   #63
- - Gold User - -
 Аватар для DjDen1

Поблагодарили 122 раз(а) в 13 сообщениях
Уровень респектов у DjDen1 составляет 115 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у DjDen1 составляет 115 - скоро станет знаменитым(-ой)~115

По умолчанию Ответ: Harisma - Happy New Year 2011 (Original Mix) [2010]

Харизма Мощно и совкусом! спасибо!!
__________________
Lost in music
DjDen1 вне форума  
Старый 08.05.2012, 18:27   #64
Деактивирован
 Аватар для dj-shake

Поблагодарили 1340 раз(а) в 70 сообщениях
Уровень респектов у dj-shake составляет 130 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у dj-shake составляет 130 - скоро станет знаменитым(-ой)~130

По умолчанию Ответ: Harisma - Happy New Year 2011 (Original Mix) [2010]

Цитата:
Сообщение от discoboy Посмотреть сообщение
скоро новый год

Я наверное в каком-то другом измерении живу...
dj-shake вне форума  
Старый 08.05.2012, 20:39   #65
Верифицирован
 Аватар для romeo777

Поблагодарили 220 раз(а) в 22 сообщениях
Уровень респектов у romeo777 составляет 163 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у romeo777 составляет 163 - скоро станет знаменитым(-ой)~163

По умолчанию Ответ: Harisma - Happy New Year 2011 (Original Mix) [2010]

ниочем сори)) по мне веселее выглядит мэшап от рич арта и стайлза
romeo777 вне форума  
Старый 09.05.2012, 08:18   #66
Деактивирован
Аватар для Толяся
Уровень респектов у Толяся составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Harisma - Happy New Year 2011 (Original Mix) [2010]

хорошо звучит!)
Толяся вне форума  
Старый 10.05.2012, 20:35   #67
Заблокирован
Аватар для Ertvister

Поблагодарили 1570 раз(а) в 117 сообщениях
Уровень респектов у Ertvister составляет 1563 - , прекрасное будущееУровень респектов у Ertvister составляет 1563 - , прекрасное будущееУровень респектов у Ertvister составляет 1563 - , прекрасное будущееУровень респектов у Ertvister составляет 1563 - , прекрасное будущееУровень респектов у Ertvister составляет 1563 - , прекрасное будущееУровень респектов у Ertvister составляет 1563 - , прекрасное будущееУровень респектов у Ertvister составляет 1563 - , прекрасное будущееУровень респектов у Ertvister составляет 1563 - , прекрасное будущееУровень респектов у Ertvister составляет 1563 - , прекрасное будущееУровень респектов у Ertvister составляет 1563 - , прекрасное будущееУровень респектов у Ertvister составляет 1563 - , прекрасное будущее~1563

По умолчанию Ответ: Harisma - Happy New Year 2011 (Original Mix) [2010]

Что-то не праздично...трек пустой...
Ertvister вне форума  
Старый 08.12.2012, 16:34   #68
Деактивирован
 Аватар для Rolik

Поблагодарили 2050 раз(а) в 130 сообщениях
Уровень респектов у Rolik составляет 2050 - стоит на развилкеУровень респектов у Rolik составляет 2050 - стоит на развилкеУровень респектов у Rolik составляет 2050 - стоит на развилкеУровень респектов у Rolik составляет 2050 - стоит на развилкеУровень респектов у Rolik составляет 2050 - стоит на развилкеУровень респектов у Rolik составляет 2050 - стоит на развилкеУровень респектов у Rolik составляет 2050 - стоит на развилкеУровень респектов у Rolik составляет 2050 - стоит на развилкеУровень респектов у Rolik составляет 2050 - стоит на развилкеУровень респектов у Rolik составляет 2050 - стоит на развилкеУровень респектов у Rolik составляет 2050 - стоит на развилке~2050

По умолчанию Ответ: Harisma - Happy New Year 2011 (Original Mix) [2010]

да да да Спасибо
Rolik вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 12:46.