РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 25.12.2011, 10:01   #1
Верифицирован
 Аватар для AlexSK

Поблагодарили 2353 раз(а) в 30 сообщениях
Уровень респектов у AlexSK составляет 449 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у AlexSK составляет 449 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у AlexSK составляет 449 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у AlexSK составляет 449 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у AlexSK составляет 449 - очень, очень хорош(-а)~449

Качество релиза 320 kbps [Pop Remix] - Antonio Vivaldi & 666 - Winter (SK Ural remix) [2012]

Продолжаем новогоднюю тематику.
Бессмертная музыка бессмертного композитора Антонио Вивальди из цикла "Времена года". Синтетика безумно красивой и и в то же время логичной музыки. Легко запоминается, легко играется (по своему опыту)

Написано не для клубов (18 век, сами понимаете))))
Радийка.

Делал для себя, для души, поэтому это не ремикс в чистом смысле. Все что есть в инете очень хардкорно. Хотелось чего-нибудь поспокойней, поновогодней.

P.S. В машине - незаменимая весчь (особенно зимой)

Добавил версию без 666, так на самом деле поприятней.
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Antonio Vivaldi & 666 - Winter (SK Ural remix) [2012].mp3
(7.60 Мб, Скачиваний: 66 (14/51/1), Слушали: 644 )
Mp3 файл Antonio Vivaldi - Winter (SK Ural remix) [2012].mp3
(7.60 Мб, Скачиваний: 61 (18/42/1), Слушали: 290 )

Последний раз редактировалось AlexSK, 25.12.2011 в 20:51.
AlexSK вне форума  
87 человек(а) поблагодарили AlexSK за этот релиз:
Действия:
Старый 03.02.2012, 17:57   #16
Верифицирован
 Аватар для demon-nt

Поблагодарили 2582 раз(а) в 97 сообщениях
Уровень респектов у demon-nt составляет 674 - , это имя знают всеУровень респектов у demon-nt составляет 674 - , это имя знают всеУровень респектов у demon-nt составляет 674 - , это имя знают всеУровень респектов у demon-nt составляет 674 - , это имя знают всеУровень респектов у demon-nt составляет 674 - , это имя знают всеУровень респектов у demon-nt составляет 674 - , это имя знают все~674

По умолчанию Ответ: Antonio Vivaldi & 666 - Winter (SK Ural remix) [2012]

этот ремикс как раз под ротацию dfm и record подходит. ему там как раз самое место. ЕСТЬ КТО С РЕКОРДА И DFM? Возьмите погонять!
demon-nt вне форума  
Старый 29.02.2012, 19:57   #17
Деактивирован
 Аватар для vadim ash

Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у vadim ash составляет 1 - нейтрален(-на)~1

По умолчанию Ответ: Antonio Vivaldi & 666 - Winter (SK Ural remix) [2012]

Классика вечна!!!
vadim ash вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 15:57.