Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
02. Tiga & Zyntherius - Sunglasses At Night (Extended Version).mp3
02. Tiga & Zyntherius - Sunglasses At Night (Extended Version).mp3

Jamie J. 09-08-10, 21:42 15-05-26, 12:31 702 245 (82/163/0) 124

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 26

Аватар dj andy g

крутой трек

Аватар sashavirus

было дело играли раньше! Спасибо забрали!

Аватар Alex_Cold

Voodo & Serano обновили вокал шикарно,но Tiga все-таки классика!

Аватар Alexey63

Солнцезащитные очки на ночь, мега трек любил слушать и буду слушать, сейчас очень много интересных ремов, вот так задал ритм на долгие года, эх... Спасибо большое!!!

Аватар Flk

Заберу Ext версию) Спасибо)

Аватар SANCHO PANZA

Спасибо за сингл)))

Аватар Manor

Айй маладцаааааааа дай я тебя поцелуууююююююю)))))))))))) Спасибо громадное!!!!!!!!!

Аватар T.T

И сейчас смотрится Вполне Достойно )

Аватар Самир

Очень мне нравится эта работа Тиги, пожалуй, даже больше чем многие его более поздние хитовые темы (Louder Than The Bomb, You Gonna Want Me, Pleasure From The Bass).

Аватар necto_pua

У меня этот трэк почему-то всегда ассоциируется с хэлувином (:

Аватар delins

Для меня не классика, а просто старый трек ) спасибо за ознаком )

Аватар Dj Wist

320 Спасаибо)))

Аватар Neverniy

Клад...

Аватар DJ Koza Nostra

Ай здорово - очень модная и стильная для слуха работа!!!Искал!

Аватар Zhuravlev

Ну класс ! Сказать больше нечего - только слушать и наслаждаться качеством.Мощнейшая классика! Отлично.

Аватар Maxi23rus

Красота да и только!!!!!! Спасибо!!!!;)

Аватар Inge88

Трек качает, но не на 100%! Спасибо

Аватар discoboy

отличная работа. мне этот трек нравится до сих пор. меняю на качество. спс

Аватар husainoff

не...это совсем не мое.спасибо!

Аватар outella

Отличный трек! Многие старые вечеринки вспомнились! А трек вроде на 8.15 где-то!

Аватар Alex Shield

Ну у тебя она тут 5 с копейками идёт, а полная она идёт почти 9 минут

Аватар Jamie J.

А экстендед по-твоему это не полная версия?)))

Аватар Alex Shield

Эххх... Плохо, что релиз без полной версии! А так, спасибо!

Аватар Matr.S

Отличный трек!

Аватар papec

Первый раз услышал этот трэк в днб рэмиксе,с тех пор не особо люблю его.

Аватар tochka

Вот это мощно. :)