Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
DJ Smash Мерещится.mp3
DJ Smash Мерещится.mp3

DJ.Master 03-03-06, 16:24 26-04-17, 09:10 222 1182 (1174/7/1) 68

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 26

Аватар DJ-IVAN-GLOBUS

спасибо Очень нравится!!!!

Аватар ELIT

Вырезка из одного из миксов Смэша..качаем.. Удачи! Спасибо

Аватар DJ.Master

..читаем ВНИМАТЕЛЬНО первый пост..все же ясно написано..

Аватар DJ_ZhorzH

мда развод

Аватар ValdisDJ

, а при чем здесь Smash? Это же творение только Скрэтчина

Аватар Брат Матиста

хорошо)

Аватар BelFegor

Порадовал))

Аватар DJ.Master

довольно уже старенький микс......... Так и залит на форум не вчера...:rolleyes:

Аватар Solncepek

старенький..но прикольный микс

Аватар В.В.Н.Л.

довольно уже старенький микс.........

Аватар JayKay

Спасибо…

Аватар werkpsk

ничего,нормально...

Аватар trelock

просто отличный трек....

Аватар shlom

Супер!!! Огромное спасибо!!!

Аватар LeksXT

Классно.. Пасиба..

Аватар DJ.Master

ПРотив Smasha не кто не против, и творчество и тех и других не кто не обсуждает. В данной ситуации не надо вводить нас в заблуждение, чтобы мы не тратили своё драгоценное время. Но если я задел чьи либо чувства, прошу простить. С уважением Клён. Да перестань..Все нормально..В споре рождается истина! Удачи!:)

Аватар dj_klen

ПРотив Smasha не кто не против, и творчество и тех и других не кто не обсуждает. В данной ситуации не надо вводить нас в заблуждение, чтобы мы не тратили своё драгоценное время. Но если я задел чьи либо чувства, прошу простить. С уважением Клён.

Аватар Azaz

Что то я не нашёл хотя бы одного отличия от оригинальной радиоверсии Ивана... :confused: Кроме того, кончено, что это вырезка

Аватар DJ.Master

в самом названии присутствует фальш Иван его зделал и скачать его во всех версиях можно на А Smash просто замиксовал что не является большой заслугой. Мне кажется что "великую военную тайну" ты не выдал..Хочется надеятся что любой входящий (в идеале конечно) на наш форум ,знает что микс на Медведицу Сделал Иван..Хех!При таком раскладе напоминаю ,что песня Мумитроля..:rolleyes: А Смэша..Можно любить,можно не любить,можно восхищаться его творчеством,можно возмущаться..У каждого свое мнение.. Ну замиксовал он МИКС Скрэтчина..В тему Смэша поставил на первое место,потоиу как я думаю что микс Ивана есть почти у всех.чего не скажешь о Смэшевском.:) имхо Удачи!:) ПроСю прощения за многословность..:rolleyes:

Аватар dj_klen

в самом названии присутствует фальш Иван его зделал и скачать его во всех версиях можно на А Smash просто замиксовал что не является большой заслугой.

Аватар Kudinoff-87

Года два назад меня эта песня оч. радовала, теперь с таким миксом вполне можно опять послухать:sm110: Спасиб!

Аватар LaCrema

понравилось..:-d збз*

Аватар dj_hellwy

немного старовато.. но сенкс! ;)

Аватар Dendon

Вырезка из одного из миксов Смэша..качаем.. Удачи! Ваще прикольный ремикс....:sm110: Спасибо :-d

Аватар kukushka

Прикольно! Порадовало! :music:

Аватар Power

Вырезка из одного из миксов Смэша..качаем.. Удачи! Вау.Спасибки!:zachot: