Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Eric Smax & Thomas Gold & Niels Van Gogh - Want 2 Be (Eric Smax & Thomas Gold Dub Mix).mp3
Eric Smax & Thomas Gold & Niels Van Gogh - Want 2 Be (Eric Smax & Thomas Gold Dub Mix).mp3

MuzMan 20-09-08, 13:19 26-02-15, 04:08 15 27 (26/1/0) 42

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 22

Аватар Pharell

Понравились 1 и 5 их и заберу Спасиба !!!

Аватар Grand MC

Спасибо за версии. Это хит - однозначно.

Аватар Muser04

пасиба за свежий релизик!!!!

Аватар Silental

спасибо,всё забрал)

Аватар Fediay

Забрал 2й и 3й! А так весь релиз неплохой!

Аватар sashacrush

Спасибо!!!!! Забрал первый трек. Отличный пост!!!!!!!!

Аватар Katerinka

клубную версию забрал!

Аватар mishapioner

из всех предложенных версий понравилась только первая работа:sm110:

Аватар discoboy

забрал для коллекции только 2 дабки. остальное имелось. спасибо за релиз

Аватар Dellife

Пост зачетный!!забрал пока все,а потом по прослушке выберу самые хорошие!!!Спасибо!:zachot:

Аватар bastold

:eek: отличный пост! , ты сегодня нереально щедрый =) Спасибо :music:

Аватар Дискотрафик

Отличные треки! Забрал пару ремиксов для себя :good: продолжай так же радовать своими постами :avtor:

Аватар Dj Neon Light

Да хороший релиз.Имеется все!Спасибо за хорошую работу,ознакомление и отдельный респект за качество.:zachot: тебе MuzMan.

Аватар X3M

Спасибо за релиз и за качество заберу все!!!!!!!

Аватар Vad_IM

Забрал всё! :-d

Аватар Ruben_Dias

все треки улет...!!!

Аватар lex9949

неплохой релиз... но Голда пора в отпуск... пусть отдохнет, попьет водки с друзьями и потом м/б к нему опять спустится муза... и он начнет по-настоящему нас радовать!!! спасибо!!

Аватар DJ Pomeha

забрал тоже ни все.. зато отличный пост... благодарю автора... :zachot:

Аватар dj-valerka

Забрал пару ремиксов! Спасибо!

Аватар Remio

3-й больше всех понравился, спасибо

Аватар Dj Pcheloff

привеет Вано ))) отли4ная работа ...новый и свежий релиз вижу молотоккк .......присоединяюсь к этому посту хороший релиз не спорю ....у меня уже всё есть недавно ска4ал )) ну 4то вперёд жители кочаем свежак оставлю тебе здесь :zachot: :new: :-d :music: риспект от меня !!! уда4и и дальнейших процветаний ))

Аватар ROMArio_777

Отличный постец и музыка подходящая!!зачёт!!