Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Mondo feat. Pamela Falcon - Rock A Little Bit (Stefano Prada Remix).mp3
Mondo feat. Pamela Falcon - Rock A Little Bit (Stefano Prada Remix).mp3

MuzMan 20-09-08, 15:08 26-02-15, 04:08 22 77 (76/1/0) 47

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 25

Аватар глыба

оба ремикса забрал-оба хорошие!

Аватар Struna53

Спасибо больше 1 трек понравился:)):zachot:

Аватар Dellife

Оба хорошие, забрал в коллецию, но больше понравился 2!Спасибо:zachot:

Аватар maxmr

взял у стефано,по интереснее ремикс получился!

Аватар JAY-B

мелодия первого трека позаимствована, если не ошибаюсь, у steve angello

Аватар Flint

Хорошие ремиксы, от известных мастеров)))) спс

Аватар Pepsik

Спасибо! Забрал оба, в работе пригодятся, во втором звуки больше понравились, да и первый неплохой!!!!!:zachot:

Аватар Yalik

Перввый ремикс опережает немного ) Спасибо тебе )

Аватар Glok

Забрал первый, спасибо, нормальный трек.

Аватар DJ Razin

ОГО Я НЕ ВЕРЮ СВОИМ ГЛАЗАМ!!! пол года искал! спасибо мэн!

Аватар Grand MC

Обе версии опробую, думаю народ оценит. Спс за ворк!

Аватар taya

первый что то напоминает

Аватар J@ke V@N R@z!O

Да,все эти ДЖокеи красавы,ремиксуют и творят,когда други валают карандашы :)Зачёт полюбас

Аватар Чернов Роман

понравилось

Аватар Alex_master

За 1-й ремикс спасибо отличное звучание, 2-й не особо.

Аватар Vovan

Второй трек поинтереснее!!!!!Оба правда имеется!!!Спасибо за труды!!!!!

Аватар klass

Ремиксы Очень Хороши! Оба трека сделаны по уму!

Аватар Дискотрафик

Оба треки хороши. А так первый пришёлся по душе! За труд Спасибо Качаю, качаю, качаю.... :lol:

Аватар D. DEEV

забираю первый - звучание необычное понравилось :good:

Аватар Mandarin

От стефана больше понравился, его и забрал!!! Бочка там прикольная!:good:

Аватар bastold

Оба забираю. Понравилось. Stefano Prada Remix поинтереснее будет! Спасибо :music:

Аватар kuBAAN^^

Супер! Только хотел выкласть, особенно от стефано понравился микс.

Аватар DJJohn777

оба ремикса на высоте! забираю Mondo feat. Pamela Falcon - Rock A Little Bit (Mendezz & Andrew Remix) очень классные звуки. :zachot:

Аватар dj-valerka

2-ой пондравился

Аватар Remio

1 ремикс по прикольней будет, спасибо за труды