Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
18. Моя Душа, моя кровь и мой пот (feat. Варчун).mp3
18. Моя Душа, моя кровь и мой пот (feat. Варчун).mp3

MuzMan 15-11-08, 18:00 26-02-15, 07:48 15 27 (25/2/0) 30

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 20

Аватар Jone Green

Советую! Альбом превосходный!

Аватар Jem_UA

Альбом Американщина конешно сильнее, но и тут есть достойные треки:zachot:

Аватар cream

норма...нгеплохой альбомчик

Аватар Leh

Встречай Москва.mp3, Телки, деньги и мерседес (короткая версия).mp3 и я иду понравились

Аватар 16 Rus

Спасибо за Карандаша:)) Альбом супер:)) Давно ждал:zachot:

Аватар SOFTI

есть классные темы!!!!!!! ЧТо нужно для любви - вообще улёт!!!!

Аватар Oleg Kopylevych

Слушать можно.

Аватар баребух

норм.. можно послушать ))

Аватар Shivaya

Прилепите тему, клёвый ведь альбом!

Аватар semak

С творчеством этого исполнителя мало знаком,знаю лишь песню Американщина!!!!Так что ничем не могу помочь...

Аватар стасик№1

альбом ваще классный!!! спасибо огромное!!!!!!!!!

Аватар Константин

Спасибо огромное,просто супер.

Аватар BlackWeb

альбом душа.... в Lossless давно катается со мной в машине) и лирика и слушать приятно.... и девушкам нравиться))

Аватар GLaMyP

спасибо!

Аватар MuzMan

Послушал еще раз послушал и еще раз послушал и еще раз и еще разок и еще и еще и еще и еще ... Как только появился у меня, я раза 3 подряд "от корки до корки" прослушал! а "американщину" насколько затер в свое время... крутой альбом, в общем!

Аватар Codemasters

Не особо нравиться стиль этот . Послушал еще раз послушал и еще раз послушал и еще раз и еще разок и еще и еще и еще и еще ............................................................................................ СУПЕР !

Аватар djgremlin

в общем альбом понравился.

Аватар wildone

давно ждал, спасибо!!!

Аватар gvozD

спасибо уже есть))) альбом класс!!!:music:

Аватар Rule87

Thanks man!!!! Уже весь инет облазил в его поисках!!!