Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Oliver Huntemann - Rikarda (Original mix ).mp3
Oliver Huntemann - Rikarda (Original mix ).mp3

Zhuravlev 08-03-09, 18:01 26-02-15, 09:05 55 44 (42/2/0) 47

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 24

Аватар Мобидик

Не порадовал меня данный трэк, хоть и граммотно сделан...Спасибо за ознакомление

Аватар Desyn

Отличное техно, фиpменый саунд!

Аватар Cobalt

Бомбезная жесть! http://savepic.org/1458992.gif

Аватар Ellis Sexton

Оооооооооо уважение и почет

Аватар ЮрокСерега

напрягающий трек, на больших колонкам может быть и классно, для прослушки не каит, спасибо!;)

Аватар MuRatti

трек ядовый но однообразный...

Аватар <<Jack>>

наверное самый выделяющийся трек в H-3! Супер!:)

Аватар djRoN1N

оливер лучше умеет) но трек впринцепи хорош) спасибо!

Аватар Switch

чумовой трек!

Аватар mistr-twistr

ничего особенного,кроме того,что это хантеманн. полностью согласен, имеется весь релиз H-3, более-менее понравился с него только Senso, и Dauerplus -гораздо более качовый и живой))хотя на вкус и цвет))

Аватар YuraStyle

Страшненько и серьезно как. А так спасибо - ознакомились вот.

Аватар searchfortech

очень даже! правда ремикс от Paul Ritch-а нравится больше!

Аватар AndOne_Spyda

это безусловно ЗАЧЁТ!!!Huntemann ЖООТ;)

Аватар ksenia felk

ничего особенного,кроме того,что это хантеманн.

Аватар 50%

отлично, как всегда мрачно, но круто!

Аватар Denis Sharkov

Ох, нихрена себе музыка, беру его с большим удовольсвием, ему место быть в субботнешнем сете!

Аватар Noilk

забираю в коллекцию!!

Аватар Dj.twix

хорош трек, беру с удовольствием))

Аватар Sputnik

Ооооо, вот это тема! Уверен, не подведет!

Аватар Dj Pcheloff

просто вынос мозга очень тяжёлый и страшный трек этот монстр творит чудеса спасиббо за ознакомление !

Аватар Dj Martines

спасибо сразу забрал без прослушки

Аватар Giorgio

Великий Человек Супер Трэк ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА СПАСИБО ОГроМнОе СУПЕР СУПЕР :5: :3: Сумашествие

Аватар west91

Ух какой плотный бас!немношко мрачно получилось,но в колекцыю заберу!

Аватар FirstMay06

ой ой ой !!! зачёт !!! давно ищю этот трек в качестве !!! спасибо !!!:3: :16: