Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
13 Uronil.mp3
13 Uronil.mp3

konfetka 10-04-09, 19:52 04-06-14, 04:49 12 15 (14/1/0) 36

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 15

Аватар Adamos

Эстрада экстра класса. 2 и 3 трек,особенно припевы,я б даже подумал что это Максим поёт.

Аватар DJ O.K.Style

Супер, вышка! Качество - класс!

Аватар Bartram

Спасибо, послушаю!

Аватар alex2vs

Не очень мне раньше Сенчукова нравилась, этот альбом не изменил моего мнения о ней. Спасибо за проделанную работу

Аватар lot05

Заценим, что же нового придумали гости Долгопрудного... Спасибо за релиз.

Аватар PARFEN

Да Сенчукова всегда нравилась, так что огромное спасибо за альбомчик!

Аватар bytccf

Спасибо за альбом. Некоторые песни понравились.

Аватар JohnA

Спасибо за льабомчик. Интересно будет послушать новье от землячки-Сенчуковой )))))))))

Аватар Svist

спасибо, давно от нее нового альбома небыло.

Аватар taxist71

спасибо понравился альбом

Аватар makxsimus

Похоже, что все тут отметились лишь с целью написать... не важно о чем. А вот прослушать альбом я думаю все таки стОит. На это есть несколько причин - песня "Служебный роман" из этого альбома взобралась в Золотом граммофоне до 4-го (!!!) места, что само по себе для Сенчуковой немалое достижение и уже говорит о многом. Вторая причина - что это не единственный трек альбома, заслуживающий внимания. Думаю как минимум 4 первые трека альбома могут достигнуть такого же результата при определенного рода грамотном промоушене. Тем более Сенчукова относится к разряду полузабытых певиц, не выпускавшая нового достойного материала уже немало лет. Это можно считать очень неплохо для возврата в тот же ЗГ. Неплохой альбом.

Аватар angere

только за работу спасибо,сама певица ......не певица вовсе,а 20 песен,мрак

Аватар Amazing

20 треков!!! Вот уж альбом так альбом... А то любят у нас в последнее время выпускать по 11-12 песен (примерно) - 7 из которых уже у всех есть))) Послушаю чуть позже, может что возьму..

Аватар Music-X

Аватарка супер:) Извини, но Сенчукова не нравится:) Действительно аватарка интересная :) За альбом спасибо :) думаю что нибудь возьму)

Аватар Л.Е.В.

Аватарка супер:) Извини, но Сенчукова не нравится:)