Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
AnTon PavLovsky ft.Basilio Baio - Summer love (Cover David Tavare).mp3
AnTon PavLovsky ft.Basilio Baio - Summer love (Cover David Tavare).mp3

Anton Pavlovsky 24-08-12, 12:55 15-08-19, 11:48 573 99 (15/84/0) 77

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 17

Аватар Bombada

работа достойна внимания:)

Аватар Light_alex

не плохо получилось,вообще у тебя не плохие получаются каверы.спс продолжай нас радовать своим творчеством.

Аватар seq32

не дурно! спасибо

Аватар dj cooper

спасибо конечно беру,очень нормально.....:)

Аватар Dimarichi

Ко всем присоединяюсь музыка и правда отличная:-))))) Творческих успехов тебе, дружища:-)))))))

Аватар Anton Pavlovsky

Согласен с коментом про вокал. Голос как будто из фактор 2, слабенько и без чувства спето, вообще не для этой песни. В общем из-за голоса мне не понравилось. Минус хороший. Может кого то и оскорбил, но это критика!) Это не критика,а просто тупо мнение.Спасибо за мнение.;)

Аватар CDJ Slider

понравилось, но хотелось бы оригинального вокала)

Аватар Adelina

Разнообразненько))

Аватар Neonushe

Согласен с коментом про вокал. Голос как будто из фактор 2, слабенько и без чувства спето, вообще не для этой песни. В общем из-за голоса мне не понравилось. Минус хороший. Может кого то и оскорбил, но это критика!)

Аватар Meed Diggo

позитивный трек))в начале поиграть можно))

Аватар SOLNCEV

Вполне играбельный клаб))спасибб;)

Аватар Anton Pavlovsky

мне не особо понравился... я очень расстроен что тебе не особо понравился...:)

Аватар Tierro

мне не особо понравился...

Аватар Sania_SportSmen

Такое послушать заберу, спасибо!

Аватар Apache

попсовенько!!!

Аватар HeatoN

Вокал не много не тянет, а вот аранжировка супер!!!! Молодец ;) пс: если есть возможность сделай с оригинальным вокалом :)

Аватар Vovan

приятный...танцевальный клаб....совсем не дурно звучит...пригодится..))))

Лучшие треки Anton Pavlovsky