Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
01-skunk_anansie_-_brazen_(weep)_(lutique_remix)--www.recs.ru--.mp3
01-skunk_anansie_-_brazen_(weep)_(lutique_remix)--www.recs.ru--.mp3

mishapioner 14-10-09, 01:12 30-06-15, 23:11 18 20 (18/2/0) 71

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 21

Аватар Sasha GoodMan

интересный саунд, понравилось, спасиба)

Аватар DennySmile

Неплохой трек для прослушки, но как упоминалось, версия от Ричарда Дюранда получше будет ;)

Аватар DJ RIFF

скачал, полсушаю в качестве напишу еще комент!

Аватар I.G.P.

В целом трек неплохой!но немного грузит,поэтому оставляем и идем дальше!авору спасибо!

Аватар anatolysamohvalov

очень понравился трэк вцелом, мелодия, звучание, вокал на высоте, зачет спасибо

Аватар Memory

Не понравилось, очень слабо.

Аватар Cobalt

Очень классный трек! Впервые ознакомился с ним в "Preview 09/10/2009" и думал ссылку долго не найду!.. Высший класс! :004:

Аватар Bull291

Вечрком можно так послушать, ненапрягает трек спс

Аватар PetrozavodskDJ

Абалденный трек...Прямо в душу запал. Очень красивый саунд и он прекрасно вяжется с вокалом...В общем все как надо...Спасибо большое=)))

Аватар ShatkaN

Ещё раз убиждаюсь, что не нравится её творчество, так что оставляю здесь!

Аватар SprinteR

Мне как то не очень понравилось спасибо за ознакомление

Аватар Starcom

впринцепи все как и всегда.Лютик в сваем стиле,не плохо получилось.спасибо

Аватар power_man

Мне понравился..забрал..Спасибо!!!!

Аватар starikkk

щас усну.

Аватар megamen

Лютик на этот раз не очень впечатлил

Аватар spectator99

Вообше ни как суховатый тречек.Спасибо за труды

Аватар Touch

неплохо получилось !! спасибо за роботу !!

Аватар antshultz

Спасибо! Довольно неплохой трек!

Аватар Matr.S

А мне понравилось, спасибо.

Аватар Vovastiy

Richard Durand в своё время сделал хороший ремикс. Эта версия мне не понравилась. Спасибо за ознакомление.

Аватар Vovan

интересная работа...хорошее звучание.....довольно не дурно...можно и в качестве его.....