РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Club House
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка
Club House Стили club и house музыки, которые не вошли в отдельные категории

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.01.2010, 01:34   #1
Неактивирован
 Аватар для kobryn

Поблагодарили 50 раз(а) в 9 сообщениях
Уровень респектов у kobryn составляет 2 - нейтрален(-на)~2

Качество релиза 160 kbps [Club] - Britney Spears - Circus (DJ Кобрин light club mix) [2009]

Britney Spears-Circus (DJ Кобрин light club mix) 2009 год
kobryn вне форума  
Старый 03.01.2010, 02:13   #2
Неактивирован
 Аватар для kobryn

Поблагодарили 50 раз(а) в 9 сообщениях
Уровень респектов у kobryn составляет 2 - нейтрален(-на)~2

По умолчанию Ответ: Britney Spears-Circus (DJ Кобрин light club mix) 2009

Оцениваем песню и оставляем коменты... Стиль для любителя...но с изюминкой...
kobryn вне форума  
Старый 03.01.2010, 18:09   #3
Неактивирован
 Аватар для hudyai

Поблагодарили 411 раз(а) в 28 сообщениях
Уровень респектов у hudyai составляет 399 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у hudyai составляет 399 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у hudyai составляет 399 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у hudyai составляет 399 - очень, очень хорош(-а)~399

По умолчанию Ответ: Britney Spears - Circus (DJ Кобрин light club mix) [2009]

Не дурно звучит!Спасибо что ознакомил!
hudyai вне форума  
Старый 03.01.2010, 18:23   #4
Верифицирован
 Аватар для Cherry

Поблагодарили 24033 раз(а) в 1006 сообщениях
Уровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~6996


По умолчанию Ответ: Britney Spears - Circus (DJ Кобрин light club mix) [2009]

Ой напомните что за трек (на который аккапелу наложили)
Cherry вне форума  
Старый 11.01.2010, 01:44   #5
Неактивирован
 Аватар для kobryn

Поблагодарили 50 раз(а) в 9 сообщениях
Уровень респектов у kobryn составляет 2 - нейтрален(-на)~2

По умолчанию Ответ: Britney Spears - Circus (DJ Кобрин light club mix) [2009]

Я не знаю, но он мне очень сильно понравился
kobryn вне форума  
Старый 11.01.2010, 09:29   #6
Деактивирован
 Аватар для Live

Поблагодарили 1775 раз(а) в 77 сообщениях
Уровень респектов у Live составляет 1077 - великолепен(-на)Уровень респектов у Live составляет 1077 - великолепен(-на)Уровень респектов у Live составляет 1077 - великолепен(-на)Уровень респектов у Live составляет 1077 - великолепен(-на)Уровень респектов у Live составляет 1077 - великолепен(-на)Уровень респектов у Live составляет 1077 - великолепен(-на)Уровень респектов у Live составляет 1077 - великолепен(-на)Уровень респектов у Live составляет 1077 - великолепен(-на)~1077

По умолчанию Ответ: Britney Spears - Circus (DJ Кобрин light club mix) [2009]

Какой же это Remix, это Bootleg!
Live вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 08:42.