РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Funky/Disco/Vocal/Melodic
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Funky/Disco/Vocal/Melodic также стили Tribal/NY house/Deep/Minimal

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.05.2010, 17:03   #1
Деактивирован
 Аватар для husainoff

Поблагодарили 33933 раз(а) в 1389 сообщениях
Уровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~15750


Качество релиза 320 kbps [Jackin House] - Groove Federation - The Underground EP [2010]

Groove Federation - The Underground EP [2010]



Label: Chunky Traxx
Catalog#: CT007
Released: May/09/2010
More info - http://www.stompy.com

1. Groove Federation - Pharmacist (7:23)
2. Groove Federation - Streamline (7:10)
3. Groove Federation - The Witch (6:45)
4. Groove Federation - Funkin Good (6:36)
husainoff вне форума  
Старый 09.05.2010, 19:03   #2
Неактивирован
 Аватар для Alexanderk

Поблагодарили 4689 раз(а) в 215 сообщениях
Уровень респектов у Alexanderk составляет 740 - великолепен(-на)Уровень респектов у Alexanderk составляет 740 - великолепен(-на)Уровень респектов у Alexanderk составляет 740 - великолепен(-на)Уровень респектов у Alexanderk составляет 740 - великолепен(-на)Уровень респектов у Alexanderk составляет 740 - великолепен(-на)Уровень респектов у Alexanderk составляет 740 - великолепен(-на)Уровень респектов у Alexanderk составляет 740 - великолепен(-на)~740

По умолчанию Ответ: Groove Federation - The Underground EP [2010]

мой выбор - Pharmacist! неплохая вещица...
спасибо!
Alexanderk вне форума  
Старый 10.05.2010, 00:42   #3
Деактивирован
Аватар для Stereo Kandi

Поблагодарили 3998 раз(а) в 184 сообщениях
Уровень респектов у Stereo Kandi составляет 1561 - , прекрасное будущееУровень респектов у Stereo Kandi составляет 1561 - , прекрасное будущееУровень респектов у Stereo Kandi составляет 1561 - , прекрасное будущееУровень респектов у Stereo Kandi составляет 1561 - , прекрасное будущееУровень респектов у Stereo Kandi составляет 1561 - , прекрасное будущееУровень респектов у Stereo Kandi составляет 1561 - , прекрасное будущееУровень респектов у Stereo Kandi составляет 1561 - , прекрасное будущееУровень респектов у Stereo Kandi составляет 1561 - , прекрасное будущееУровень респектов у Stereo Kandi составляет 1561 - , прекрасное будущееУровень респектов у Stereo Kandi составляет 1561 - , прекрасное будущееУровень респектов у Stereo Kandi составляет 1561 - , прекрасное будущее~1561

По умолчанию Ответ: Groove Federation - The Underground EP [2010]

Как по мне: неодназначный джекин!!! Вот как-то первое что приходит на ум при прослушивании!!!
Stereo Kandi вне форума  
Старый 10.05.2010, 01:23   #4
Заблокирован
Аватар для Housegemini

Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у Housegemini составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Groove Federation - The Underground EP [2010]

Pharmacist - прикольный!звучание понравилось!пусть и однообразный!

Все треки очень уж модно,стильно звучат
Housegemini вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 22:05.