Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
ViRUS - Ты не ангел (Alex Shik & Leo Burn Official Radio Edit).mp3
ViRUS - Ты не ангел (Alex Shik & Leo Burn Official Radio Edit).mp3

SWEET BEATS 30-03-16, 16:27 20-12-24, 17:30 539 218 (0/77/141) 96

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 19

Аватар DJ ROMERO

Это все не то) я уже как то писал про то что звездам из 90х что бы стрельнуть нужно что то интересное, а не посредственное. Вот слушаю и голос сам навевает песню ручки или про дельфинов, но не как не эта шляпа. Парни не досторались, средняя работа, в 2008 зашла бы. Поддерживаю!Скучно как то!Вот Ручки или Ты меня не ищи наверное!

Аватар Beastseller

Такая фоновая музыка в формате поп. Беру!

Аватар Slavka

Не мое,пройду мимо,спасибо

Аватар HOUSЕ BRAZERS

Легкая , летняя работа, думаем найдет свое применение+

Аватар Dj Arslan Rustamov

Хорошая работа!))

Аватар Neonushe

Это все не то) я уже как то писал про то что звездам из 90х что бы стрельнуть нужно что то интересное, а не посредственное. Вот слушаю и голос сам навевает песню ручки или про дельфинов, но не как не эта шляпа. Парни не досторались, средняя работа, в 2008 зашла бы.

Аватар MaxFevral

Попробуем поиграть))) А вдруг?

Аватар Vovan

не плохое звучание, можно взять в машину. спасибо

Аватар alexdj69

новая работа не пришлась по вкусу!

Аватар dvdlex08

Нравится!

Аватар Gksu56v

Лучшие времена Вируса явно остались в 90-х

Аватар Сергей_К

И что, это кто то использует в работе? За труды, конечно, плюс, но материал в никуда!

Аватар V.A

Не понятно, почему Pop всегда стоит в Клабе, печально за этим наблюдать! Работа не плохая, для разнообразия пойдёт!

Аватар Luv'Is

не пришлась по вкусу данная попсенька)))

Аватар Belinskij

скучновато

Аватар alexgluhov

Вирус уже конечно не тот что в 90х, но в целом ценители найдутся, сам ремикс не плохой парни постарались. спасибо жму.

Аватар djandrey_project

Попробуем раскрутить.Хороший ремикс!!!

Аватар DJПряник

посмотрим,если раскрутят

Аватар Ночное Движение

пойдет)