РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.05.2008, 20:52   #1
Неактивирован
 Аватар для pavelkab

Поблагодарили 11023 раз(а) в 378 сообщениях
Уровень респектов у pavelkab составляет 273 - - роза среди колючекУровень респектов у pavelkab составляет 273 - - роза среди колючекУровень респектов у pavelkab составляет 273 - - роза среди колючек~273

По умолчанию [Pop Remix] - Enrique Iglesias - Ring My Bells [2 ремикса]

Вот такие 2 варианта этой песенки

первый немногим отличается от оригинала
второй типа денс ремикс
если понравилось жмите пасибо
Enrique Iglesias - Ring My Bells (B.D. Xtd Version).Mp3
enrique_iglesias - ring my bell dj trufanoff and sydney blu remix.mp3
pavelkab вне форума  
Старый 21.05.2008, 22:55   #2
Неактивирован
 Аватар для taxist71

Поблагодарили 3666 раз(а) в 61 сообщениях
Уровень респектов у taxist71 составляет 83 - скоро станет знаменитым(-ой)~83

По умолчанию Ответ: Enrique Iglesias - Ring My Bells [2 ремикса]

а вес какой у этих вариантов?
taxist71 вне форума  
Старый 22.05.2008, 01:56   #3
Неактивирован
 Аватар для pavelkab

Поблагодарили 11023 раз(а) в 378 сообщениях
Уровень респектов у pavelkab составляет 273 - - роза среди колючекУровень респектов у pavelkab составляет 273 - - роза среди колючекУровень респектов у pavelkab составляет 273 - - роза среди колючек~273

По умолчанию Ответ: Enrique Iglesias - Ring My Bells [2 ремикса]

извини,забыл указать
варианты невесомы т.е =0
pavelkab вне форума  
Старый 22.05.2008, 02:33   #4
Неактивирован
 Аватар для Jonny13

Поблагодарили 137 раз(а) в 4 сообщениях
Уровень респектов у Jonny13 составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Enrique Iglesias - Ring My Bells [2 ремикса]

Цитата:
Сообщение от pavelkab Посмотреть сообщение
второй типа денс ремикс

Только если типа и только если ремикс....Лажа...Спасибо за ознакомление...
Jonny13 вне форума  
Старый 22.05.2008, 06:31   #5
Заблокирован
Аватар для DJ WOLF

Поблагодарили 57 раз(а) в 7 сообщениях
Уровень респектов у DJ WOLF составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Enrique Iglesias - Ring My Bells [2 ремикса]

1й на 4
2й ужасно... лудше бы не делали такой ремикс
DJ WOLF вне форума  
Старый 02.07.2008, 06:22   #6
Деактивирован
 Аватар для Refined Brothers

Поблагодарили 24033 раз(а) в 359 сообщениях
Уровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~7149

По умолчанию Ответ: Enrique Iglesias - Ring My Bells [2 ремикса]

не очень треки(((
Refined Brothers вне форума  
Старый 02.07.2008, 09:31   #7
Неактивирован
 Аватар для xagrid

Поблагодарили 646 раз(а) в 26 сообщениях
Уровень респектов у xagrid составляет 29 - стоит на развилке~29

По умолчанию Ответ: Enrique Iglesias - Ring My Bells [2 ремикса]

Спасибо немое!
xagrid вне форума  
Старый 15.11.2008, 19:33   #8
Неактивирован
 Аватар для ShultZ

Поблагодарили 451 раз(а) в 10 сообщениях
Уровень респектов у ShultZ составляет 40 - стоит на развилке~40

По умолчанию Ответ: Enrique Iglesias - Ring My Bells [2 ремикса]

ТРЕКИ НЕ ОЧЕНЬ
ShultZ вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 10:33.