РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Club House
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка
Club House Стили club и house музыки, которые не вошли в отдельные категории

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.04.2009, 03:41   #1
Неактивирован
 Аватар для DJ SHMEL

Поблагодарили 19612 раз(а) в 504 сообщениях
Уровень респектов у DJ SHMEL составляет 1399 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ SHMEL составляет 1399 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ SHMEL составляет 1399 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ SHMEL составляет 1399 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ SHMEL составляет 1399 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ SHMEL составляет 1399 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ SHMEL составляет 1399 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ SHMEL составляет 1399 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ SHMEL составляет 1399 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ SHMEL составляет 1399 - , можно гордиться~1399

Качество релиза 320 kbps [Dance] - Ice MC - Think About The Way (Omen Mix) [2009]

Одно из моих любимых произведений 1994 года,так скажем от вокала Alexia я всегда приходил в восторг,эта версия значительно оживила хит 15-летней давности.Это мое мнение,интересно услышать ваше!
DJ SHMEL вне форума  
Старый 24.05.2009, 01:04   #16
Модератор
 Аватар для Z.A_7

Поблагодарили 13667 раз(а) в 5524 сообщениях
Уровень респектов у Z.A_7 составляет 12272 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Z.A_7 составляет 12272 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Z.A_7 составляет 12272 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Z.A_7 составляет 12272 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Z.A_7 составляет 12272 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Z.A_7 составляет 12272 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Z.A_7 составляет 12272 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Z.A_7 составляет 12272 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Z.A_7 составляет 12272 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Z.A_7 составляет 12272 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Z.A_7 составляет 12272 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Z.A_7 составляет 12272 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Z.A_7 составляет 12272 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~12272




По умолчанию Ответ: Ice MC - Think About The Way (Omen Mix) [2009]

настольгия вспоминаю спасиб автору было время, думаю оригинал лучше
__________________
Trance Is The Cure For Bad Times🎧!
Z.A_7 вне форума  
Старый 26.05.2009, 21:19   #17
Неактивирован
 Аватар для ShultZ

Поблагодарили 451 раз(а) в 10 сообщениях
Уровень респектов у ShultZ составляет 40 - стоит на развилке~40

По умолчанию Ответ: Ice MC - Think About The Way (Omen Mix) [2009]

иииииииииха помню помню в класе 5 плясали под данный трек, а ремикс очень даже ниче
ShultZ вне форума  
Старый 26.05.2009, 21:54   #18
Неактивирован
 Аватар для Алексей

Поблагодарили 3638 раз(а) в 132 сообщениях
Уровень респектов у Алексей составляет 255 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Алексей составляет 255 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Алексей составляет 255 - имеет захватывающую ауру~255

По умолчанию Ответ: Ice MC - Think About The Way (Omen Mix) [2009]

наше дело забрать-а публика решит мало вокала или много,и другие феньки!
Алексей вне форума  
Старый 18.06.2009, 18:29   #19
Деактивирован
 Аватар для husainoff

Поблагодарили 33933 раз(а) в 1389 сообщениях
Уровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15750 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~15750


По умолчанию Ответ: Ice MC - Think About The Way (Omen Mix) [2009]

спасибо!
husainoff вне форума  
Старый 20.06.2009, 08:55   #20
Неактивирован
 Аватар для Digalo

Поблагодарили 1669 раз(а) в 83 сообщениях
Уровень респектов у Digalo составляет 36 - скоро станет знаменитым(-ой)~36

По умолчанию Ответ: Ice MC - Think About The Way (Omen Mix) [2009]

Как-то уж очень "прямолинейно" он звучит. Ожидал получше работки.
Digalo вне форума  
Старый 07.01.2010, 16:03   #21
Неактивирован
 Аватар для DJ SHMEL

Поблагодарили 19612 раз(а) в 504 сообщениях
Уровень респектов у DJ SHMEL составляет 1399 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ SHMEL составляет 1399 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ SHMEL составляет 1399 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ SHMEL составляет 1399 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ SHMEL составляет 1399 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ SHMEL составляет 1399 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ SHMEL составляет 1399 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ SHMEL составляет 1399 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ SHMEL составляет 1399 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ SHMEL составляет 1399 - , можно гордиться~1399

По умолчанию Ответ: Ice MC - Think About The Way (Omen Mix) [2009]

Лично мне эта песня нравиться в любом виде,и этот не исключение
DJ SHMEL вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 13:14.