Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
02 Не обернусь.mp3
02 Не обернусь.mp3

Андрей777 15-03-10, 21:37 04-06-14, 06:01 62 13 (10/3/0) 59

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 12

Аватар pavelkab

Последний трек неплохой его и скачал

Аватар Паша П

Заметьте!... в большинстве постов есть слово "песенки". Это и есть отражение качества материалла.:)

Аватар Андрей777

народ как-то поохладел к творчеству Ирины Аллегровой? Вроде альбом новый, и неплохой.... Странно.

Аватар vm5151993

некоторые песенки взял спасибо есть кое что

Аватар Андрей777

Зря Вы так, альбом, как я считаю, очень даже качественный. Согласен, очень не хватает некоторых песен (не понятно, из каких соображений Аллегрова не включила их ни в этот, ни в предыдущий альбомы), но в общем - очень даже неплохие песенки. Я так думаю, что в альбом, который поступит в открытую продажу, некоторые из них все же войдут. Будем надеяться...

Аватар frukt

Спасибо за ознакомление, но хороших песен не хватает... Где "Два лица", "Помолимся за родителей", "Гроза" и т.д. ??? Где эти песни? Зато "Фасон" здесь... Кому он нужен? Надо дорабатывать, прежде, чем пускать в продажу!

Аватар Mihyil

Альбом вообще НИОЧЁМ. Ни одного ни то, чтобы хита, ни одной нормальной песни. И это при том, что у неё куча просто классного, нестарого, неизданного материала. До сих пор остаётся загадкой, когда она уже выпустит студийные варианты песен: Два лица, Стекляный дом, Жизнь-игра, Гроза, Помолимся за родителей и многих других. Считаю просто преступлением, так разбрасываться действительно стоящим материалом. согласен на все 100%!!! альбом к сожалению левый!!!! нет ни одной песни, которую бы хотелось послушать 2 раз!!!!! очень жаль

Аватар Sтас

Спасибо! альбом суперский!

Аватар Андрей777

И правда жаль, что она не включила "Два лица" и другие песни в альбом.

Аватар Зорькин

Альбом вообще НИОЧЁМ. Ни одного ни то, чтобы хита, ни одной нормальной песни. И это при том, что у неё куча просто классного, нестарого, неизданного материала. До сих пор остаётся загадкой, когда она уже выпустит студийные варианты песен: Два лица, Стекляный дом, Жизнь-игра, Гроза, Помолимся за родителей и многих других. Считаю просто преступлением, так разбрасываться действительно стоящим материалом.

Аватар DJ SHMEL

Мега примадонна,что и сказать.Альбом супер понравился,за армию отдельное спасибо!!!

Аватар Artja9350

Спасибо, жаль что нет песни "Два лица" :)